Папочка 7 сезон дата выхода серий

Первый сезон сериала вышел на телеканале “Freeform20 июня 2012 года. В этом сезоне было создано 10 эпизодов с продолжительностью в 22 минуты. За создание взялась студия “Don’t Borrow Trouble”.


Папочка 7 сезон дата выхода серий не запланирована проект ЗАКРЫТ

О таком решении стало известно из официального обращения представителей канала к СМИ которое состоялось 13 мая 2017 года. В котором говорилось что проект будет закрыт спустя 6 сезонов в эфире. Второй и пятый сезоны имели около 22 эпизодов каждый. Но уже на шестой их число было уменьшено до 11.  За все время  существования сериала было отснято 100 эпизодов, в жанре “Ситком”.

Сюжет

Главный герой вокруг которого и будут разворачиваться все события в этом сериале. Молодой и интересный бармен. Бен действительно хороший парнишка но с котором произошло странное событие однажды под его дверью оказался ребенок.   

Да именно у него под дверью, Это маленькая девочка которая совсем недавно появилась на свет. Ему ее подбросила девушка с которой у него однажды была интимная связь. И теперь за нее приходиться нести ответственность.

Но он не растерялся и решил взять ответственность за свои действия и воспитать этого ребенка. Но он был не один в этом ему помогает его брат Дэнни. Также его сосед по квартире Такер. И старой подругой с которой они прошли очень многое Райли. Кстати она тайно влюблена в него. Также не останется в стороне и мать нашего героя которая тоже готова помочь чем сможет.      

Папочка 7 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
7×01Серия 1проект ЗАКРЫТ
7×02Серия 2проект ЗАКРЫТ
7×03Серия 3проект ЗАКРЫТ
7×04Серия 4проект ЗАКРЫТ
7×05Серия 5проект ЗАКРЫТ
7×06Серия 6проект ЗАКРЫТ
2×07Серия 7проект ЗАКРЫТ
7×08Серия 8проект ЗАКРЫТ
2×09Серия 9проект ЗАКРЫТ
7×10Серия 10проект ЗАКРЫТ
7×11Серия 11проект ЗАКРЫТ

Папочка 7 сезон трейлер 





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала  Папочка 7 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

С ув. Администрация сайта

Источник ссылка
TEXT.RU - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *