Черная пантера

Черная пантера дата выхода официально объявлена 

Создать фильм по персонажу комиксов черная пантера планировалось создать 5 лет назад. Но так и ничего не было реализовано. В 2017 году киностудия Marvel официально объявила о начале съемок фильма. Впервые зрителю представили этого персонажа в фильме “Первый Мститель: Гражданская война”.

 

Черная пантера дата выхода фильма запланирована на 15 февраля 2018 года.

Интересные факты

Права на экранизацию переходили от компании к компании с 1992 года. А в 1994 году киностудия “Columbia Pictures” была на стадии запуска проекта. Главную роль должен был исполнить Уэсли Снайпс. К работе над фильмом тогда был приглашен создатель киностудии Marvel  Стэн Ли. Он приступил к изучению сценария, но он ему не понравился и работа над фильмом затянулась а потом и вовсе прекратилась.  

Только в 2008 году права на экранизацию стали принадлежать Marvel. Но только в  2017 году началась работа над фильмом. Подборка актеров, режиссеров и сценаристов.

Сюжет

Marvel придумали этого персонажа ещё в 60-е годы. Т`Чалла, это имя героя. Он выходец из Африканского вымышленного государства. И принадлежит к королевской семьи.

Он является самым умным из вселенной супергероев. Ваканда самое продвинутое государство в сфере технологий. Однажды на территории государства упал астероид с невиданным ранее химическим элементом вибраниума. Это самый сильный металл на планете. именно из него был сделан щит Капитана Америки.

Черная пантера трейлер 

Черная пантера дата выхода

Название

Дата выхода

Черная пантера

15 февраля  2018 года

 

Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма Черная пантера . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

 

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *