Сокровище Нации часть 3

Продолжение знаменитой истории Сокровище Нации “National Treasure”

Страна:  США

Бюджет: –

Дата выхода: 2019 год

Много разной информации вокруг фильма Сокровище Нации “National Treasure”. Фильм был снят в двух частях  последняя из них  вышла в 2004 году. Киностудией Walt Disney Pictures. Кресло режиссера тогда было занято Джоном Тартелтауба . Он сумел красиво и точно раскрыть на большом экране всю полноту этой замечательной истории. Об искатели сокровища принадлежащее целой нации. Эти два фильма очень понравились зрителю  об этом говорят кассовые сборы .

Так ожидается выход на большой экран продолжение этой истории. Стали известные сценаристы к новой части фильма братья Мэттью и Аарон Бени. Но сценарий держится в строжайшем секрете.   Также известен продюсер предстоящей картины – Джерри Брукхаймер. Главная роль отойдет Николасу Кейджу. Известные роботы Джерри. «Принц Персии Пески времен», франшизе «Пираты Карибского моря». Также он снимал и сериалы «CSI» и «Люцифер». Можно утверждать, что этот фильм имел кассовый успех. Он сумел за два проката собрать больше  800 000 000 $. При бюджете обоих картин в 200 000 000$. Выход Сокровище Нации часть три лишь вопрос времени.
Предполагаемая примера продолжения это не ранние 2019 года .

Что нас ожидает в продолжении, сумеет ли режиссер передать всю полноту предыдущий экранизаций. Не потеряет ли того замечательного ощущения поиска и разгадки загадок прошлого. Или же предстоящая картина станет полностью другой. Потеряет что-то старое но режиссер сумеет внести нечто новое захватывающее и интересное. Для того что бы зрителю стало интересно и заставит пойти на фильм в кинотеатр. Рассуждать можно долго и нудно, а что оно может выйти, узнаем после выхода фильма на экраны. Тогда станет известно сумел ли фильм привлечь к себе внимание зрителей , или же просто остался неудачным продолжением интересной истории об искателе Сокровища Нации.

Трейлер к фильму:

Сокровища Нации часть 2 Книга тайн

Как только станет известна точная дата примеры Администрация сайта тут же изменит  информацию касаемо этого фильма.

Если вы заметили не точности то просим Вас сообщить в службу поддержки.

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *