Табу 2 сезон

Первый сезон сериала вышел в январе 2017 года. Продюсером картины стал Том Харди, он также исполнил главную роль в проекте. Как только вышли первые серии интерес публики не был хорошим и рейтинги были ужасными. Перед руководством встал вопрос о закрытии сериала и продажи прав. Но с выходом новых эпизодов рейтинги росли. Это привело к полному изменению отношения руководства к сериалу.

Табу 2 сезон дата выхода серий запланирована на  2018 год.        




Сейчас ведутся работы над написанием сценария к 2 сезону поэтому  точную дату выхода сказать невозможно.

Сюжет

Англия 1814 года главный герой картины после долгого отсутствия возвращается домой в связи смертью отца. Он унаследовал его дело. Но оно в ужасном состоянии и для того чтобы его реанимировать. Ему необходимо  получить от правительства монополию на поставку чая.

Но не все так просто на тот момент в Англии огромную силу и влияние имеет   Ост-индская компания. Которая тоже поставляет множество разной продукции и в том числе и чай. Ели Джеймсу удастся получить монополию на чай то они потеряют огромные деньги.

Все серии первого сезона наш герой шел к своей цели. И напти он столкнулся с множеством испытаниями и трудностями, которые сумел одолеть. А вот что будет в продолжении трудно сказать, посмотрим куда он отправится дальше и чем будет заниматься.

Табу 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1в 2018 года

Табу 2 сезон  трейлер

https://youtu.be/1s_Zh062OSg



Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Табу 2 сезона . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

One comment

  1. Понравился очень сериал) жду с нетерпением

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *