Отважные 2 сезон дата выхода серий

Первый сезон вышел на телеканале “NBC” 25 сентября 2017 года. В первом сезоне создано 11 эпизодов с продолжительностью  43 минут.  За создание этого проекта взялись студии “Universal Television и Keshet Studios”.


Отважные 2 сезон дата выхода серий не запланирована проект ЗАКРЫТ…

Пока на телеканале идет трансляция первого сезона сериала после его выхода и сбора статистики. Руководством канала было принято решение о прекращении работы над сериалом. Об этом стало известно 11 мая 2018 года. Причиной для такого решения стали низкие рейтинги и не рентабельность шоу.  Первый эпизод просмотрело 5,96 миллиона зрителей но на финальном их число снизилось до 3,90 миллиона.  Нам очень жаль, но если ты ищешь чем же заменить его тогда советуем просмотреть также “Спецназ” 

Сюжет

Это новый проект созданный в жанре драма. По заказу телеканала NBC, работа над проектом началась 4 мая 2017 года.  Первый эпизод вышел в сентябре 2017 года. Этот сериал расскажет нам о секретной службе США. Которая занимается предотвращением всевозможных угроз.



Которые угрожают безопасности граждан США и правительственным институтам. У этой организации работа отлажена до мелочей. Ведь от них зависит безопасность. Но как нам известно это только одно из множеств подразделений службы безопасности. В которую входят всевозможные подразделения правоохранительных органов.

Руководит этим подразделением Патрисия которая несет ответственность за правильную и эффективную работы подразделения. Все участники которого проверены и им можно доверять на все сто процентов.  

Отважные 2 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
2×02Серия 2Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
2×03Серия 3Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
2×04Серия 4Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
2×05Серия 5Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
2×06Серия 6Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
2×07Серия 7Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
2×08Серия 8Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
2×09Серия 9Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
2×10Серия 10Не запланирована проект ЗАКРЫТ…
2×11Серия 11Не запланирована проект ЗАКРЫТ…

Отважные 2 сезон трейлер




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Отважные 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта
TEXT.RU - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *