Варкрафт 2

Дункон Джонс  режиссер первой части фильма Варкрафт. Созданный студией “Atlas Entertainment”  и при поддержки компании  “Blizzard Entertainment”. По мотивам культовой игры современности “Warcraft”. Премьера фильма состоялась в 2016 году. Бюджет картины составил 160 000 000$. Он сумел собрать в мировом прокате 433 677 183$. Слоган  первой части «Два мира – одна судьба» . Что касательно продолжения то пока нет никакой точной информации о том намерена ли студия создавать его.

Варкрафт 2 дата выхода фильма официально не известна 

Актерский состав остался прежним с небольшими изменениями.

Режиссер Дункон Джонс  отснял две великих картины. Известность его не так велика, как у других но его работы мы с вами могли видеть. «Луна 2112» и нашумевший «Исходный Код». Что-то говорят о его работе и конечно сам Варкрафт.

Сюжет

Фильм ,Варкрафт, раскрывает перед нами двери в новый неизведанный ранние мир. Где война является основой того мира. Орки жаждут заполучить земли, которые принадлежат людям, гномам и эльфам. Да сражения и смерть пришли в королевство Штормград. Предводитель орды  стал заложником Скверны. Источником которой является смерть и разрушения. Уничтожив свой мир, он захотел овладеть и другими. Для увеличения силы скверны нужно принести в жертву других существ.

Однако Альянс не намерен просто так покорится Орде. Они готовы из  последних сил защищать свои земли.  Во главе  Андуина Лотара.

Это был сюжет первой части фильма. Что же для нас приготовили создатели в продолжении Варкрафт 2 . Сумеют люди победить в борьбе с ордой или же они станут рабами орков. И станут сыреем для скверны. И помогут захватчикам покорить другие миры. Все это мы узнаем после премьеры Варкрафт 2 которая состоится 21 мая 2018 года. Станет ли продолжение достойным первой части. Или же интерес к фильму будет потерян.

ФИЛЬМ ВАРКРАФТ 2 ДАТА ВЫХОДА

Название

Дата выхода

Варкрафт 2

Неизвестно

Варкрафт 2 – Официальный Тизер/Трейлер  На русском

https://youtu.be/byGRncqjptE

Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма Варкрафт часть 2. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *