12 обезьян 5 сезон дата выхода серий сериала

Уже на протяжении 4 сезонов проект “12 Monkeys” имеет интерес у аудитории. Он был создан по заказу телеканала “SyFy”. Вышедший в эфир 16 января 2015 года. Создан в жанре “Драма, фантастика и триллер”. За его создание взялись замечательные студии “Universal Cable Productions и Atlas Entertainment”.



Хотим напомнить о том что 4 сезон выйдет 15 июня 2018 года. Подробнее о нем можно узнать по ссылке.  Он будет состоять из 11 эпизодов, продолжительность одного составит 45 минут. Мы с большим интересом будем ждать выхода этих эпизодов.

12 обезьян 5 сезон дата выхода серий сериала официально не запланирована проект ЗАКРЫТ…

О том что канал не намерен больше работать над продолжением 12 обезьян 5 сезон. Стало известно из официального обращения его представителей к СМИ, это состоялось в марте 2017 года. В нем говорилось о намерениях продлить только на четвертый сезон который станет финальным для всей истории.

Сюжет

Нет никакой информации о будущем сюжете. Ведь над ним больше никто не работает. нам искренне жаль этого. Но мы с вами сумели увидеть замечательную историю. Если вам понравился он, тогда советуем также посмотреть “Последний Корабль”. Это тоже хороший сериал о вирусе который уничтожает все человечество.

И лишь нескольким группам людей удалось выжить. А команда на корабле сражается ради поиска и создания вакцины которая должна победить вирус. И вернуть нормальную жизнь на планету.  

12 обезьян 5 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
5×01Серия 1Не запланирована проект ЗАКРЫТ

Трейлер 5 сезона

Также мы хотим дать вам информацию о 12 обезьян 5 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока нет !!!




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала 12 обезьян сезон 5 . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *