911 служба спасения 4 сезон дата выхода

На FOX 11 мая этого года вышел финальный эпизод третьего сезона проекта. Повествующий нам о работе службы спасения города Лос-Анджелеса, созданный Райаном Мерфи. А точнее о нелегкой и трудной работе пожарных, полиции а также медиков. Под руководством чутких операторов которые первыми приходят на помощь нуждающимся.



Ведь именно оператор службы спасения принимая вызов. Первый начинает оказывать помощь, какой бы она не была. И в это самое время направляет определенные службы спасения которые необходимы человеку в его сложной ситуации. Будь то полиция либо пожарние или же сотрудники скорой помощи. Которые бросаются с головой ради спасения жизни человека. Ведь нет ничего дороже этого.

911 служба спасения 4 сезон дата выхода серий сериала запланирована на 18 января 2021 года

Есть прекрасные новости для всех поклонников службы спасения 911, который был заказан телеканалом FOX. В апреле 2020 года телеканал официально продлил проект на полноценный четвертый сезон. За создание которого вновь возьмутся студии работавшие над предыдущими сезонами.

Как сообщают создатели проекта Брэда Фальчука и Райан Мерфи, 9-1-1 рассказывает нам о жизни нескольких спасателей Лос-Анджелеса, в том числе и медработников и полицейских, которые сейчас находятся на передовой в борьбе с COVID-19…

Говоря недавно о том, будет ли пандемия влиять на сюжетные линии, которые шоу расскажет в 4-м сезоне и за его пределами, телеведущий Minear сказал, что зрители могут ожидать, что коронавирус будет существовать во вселенной 9-1-1.

Jack Zeman/Fox

«Я чувствую, что вы должны решить эту проблему», – сказал Минар TVLine . «Я не сломал ни одного эпизода, но мое чувство – и я оставляю за собой право полностью изменить свое мнение – в том, что на шоу первого респондента, как это, вы не можете игнорировать его».

Также есть вероятность сдвига даты выхода новых эпизодах четвертого сезона. Все также связанных с пандемией COVID-19. Но мы следим за всеми известиями касательно сериала 911 служба спасения 4 сезон.

Сюжет

Финал третьего сезона вернул нам Эбби Кларк, в исполнении Конни Бриттон. Но вот останется ли она в шоу. Или это было закрытие сюжетной линии отношений Бака и Эбби. Ведь как мы могли увидеть у нее появился жених которого Бак сумел спасти из за крушения поезда.

9-1-1 on FOX

Генриетта «Ген» Уилсон сумеет ли стать доктором и покинуть службу спасения перейдя в разряд докторов. Ведь Доктор Генриетта Уилсон звучит красиво не правда ли ? Возможно создатели хотят расширить вселенную. Как это произошло с Пожарными Чикаго. Обо всем этом мы сумеем узнать уже осенью 2020 года когда выйдет долгожданный четвертый сезон шоу.

9-1-1 4 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
4×01Эпизод 1На 18 января 2021 года
4×02Эпизод 2На 25 января 2021 года
4×03Эпизод 3На 3 февраля 2021 года
4×04Эпизод 4На 8 февраля 2021 года
4×05Эпизод 5На 15 февраля 2021 года
4×05Эпизод 5На февраль 2021 года

911 Служба спасения 4 сезон трейлер


Видео взято с YouTube канала Movie HD Trailers


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала 911 Служба спасения сезон четвертый. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале в форуме для обсуждения.

Источник ссылка на материал

С ув. Администрация сайта

Уникальность ADVEGO - 98%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *