Аватар 2 дата выхода

Фильм Аватар Кэмерона вышел на экраны в 2009 году.  Бюджет фильма составил 237 миллионов долларов  а сборы в  мировом прокате принесли создателям  2,79 миллиарда долларов. И тем самым этот фильм стал самым кассовым за всю историю кинематографа. Киностудия  “20th Centure Fox” намеревается выпустить продолжение и не одно.

Аватар 2 дата выхода фильма запланирована на 18 декабря 2020 года.

Перерыв между двумя частями составит более 10 лет. Успех первой части полагался в том что на момент выхода фильма. Ни одна киностудия Голливуда не создавала фильмы в формате 3D и IMAX.

Новая технология привлекла зрителей, также как и сценарий и  спец эффекты. Но на сегодня уже все крутые фильмы создаются с этими технологиями. Кэмерон  запросил у студии непомерный бюджет для картины 285 миллионов. Сумеет ли он удержать планку или этот фильм станет провальным ?

 

Предполагалось выпустить продолжение в 2014 году потом эту дату сместили на 2015. Потом снова и так несколько раз. Пока стало точно известно выход картины назначен на 2020 год. Как говорит сам Кэмерон он планирует создать несколько частей.  

Сюжет

В первой части события разворачиваются в 2154 году. Человечество колонизирует галактику. И на спутнике  Пандора который находиться в звездной системе  Альфы Центавра вокруг газовой планеты.  Они добывают ценный ресурс  анобтаниум. Как оказалось там есть местные жители. Которые связаны с природой этого спутника.

 

Наш главный герой должен войти в контакт с на’ви. Его разум помещают в тело аватара погожего на местного жителя. Его задача убедить их покинуть лес и уйти в другое место. Но со временем он станет на  сторону местных жителей.   

Что же будет в Аватар 2

 

Предположение что после побега со спутника, Люди вернуться с новым видом оружия для полного истребления местных. Не ведя с ними никаких переговоров. Но гадать мы не будем после премьеры мы все увидим.

Аватар 2 дата выхода фильма

Аватар 2 фан-трейлер 

 

https://youtu.be/RqHI0kE-cyo

Аватар 2 обзор 

 

   Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма Аватар 2  . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *