Беглецы 3 сезон дата выхода серий сериала

Уже на протяжении двух сезонов сериал “Runaways”, имеет интерес у аудитории. Который был создан по заказу телеканала “Hulu”. Показ первого начался 17 ноября 2017 года. И транслировался на веб-сайте телеканала. Был создан в жанре “супергеройский, приключения а также подростковая драма”.



За воплощение этой истории на экране взялись студии “ABC Studios а также Marvel Television”. Под руководством создателей шоу “Джош Шварц, Стефани Сэвадж”. В основу положен одноименный комикс, продолжительность одного эпизода составляет от 42 до 53 минут.

Беглецы 3 сезон дата выхода серий сериала не объявлена решается дальнейшая судьба сериала

Как мы помним о продлении проекта на второй, стало известно в январе 2018 года. А полный выход которого состоялся 21 декабря 2018. В котором было увеличено число эпизодов с 10 до 13. За создание которых вновь взялись старые студии. Которые работают над проектом с самого первого сезона.

А вот что касаемо продления проекта на третий сезон, от представителей канала не поступало никакой официальной информации. По этому поводу, нам остается только ждать каких либо известий, и насладится выходом уже созданных эпизодов.

Интересные факты

  • Связь с Марвел кино вселенной, как сообщил Леб, еще в июле 2017 года, что сериал может иметь некоторые пересечения с “КВМ”. Но до этого пока очень далеко. Ведь сначала они должны сами раскрыться, и рассказать свою историю и найти аудиторию для которой она будет интересна.
  • Также не запланировано пересечение с другими тематическими проектами студии. К примеру, “Плащ и Кинжал”. Который создан телеканалом “Freeform”. А также  Новыми Воинами от Марвел.
  • 10 февраля 2017 началась работа над пилотным эпизодом.
  • Местом для съемок стал Лос-Анджелес. И получил название “Ох уж эти детки”
  • Режиссеру Бретту Моргену удалось получить полную свободу действий от Hulu и Marvel.   

Беглецы 3 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
3×01Эпизод 1Решается дальнейшая судьба

Беглецы 3 сезон трейлер


Официального трейлера пока НЕТ !!!


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Беглецы сезон третий. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале в форуме для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

One comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *