Бог меня зафрендил 2 сезон

Это новая история выполнена в жанре комедия и драма, созданный по заказу телеканала CBS. Первый сезон которого вышел в эфир еще в сентябре 2018 года. И уже после выхода нескольких эпизодов руководство канала сообщило, что намерено создать полноценный первый сезон. Об этом стало известно СМИ 19 октября 2018 года.



Сейчас создается проекты которые напрямую связаны с религиозной тематикой. К примеру проект Кевин наверное спасает мир, также и другие фильмы. Поэтому проект Бог меня зафрендил, сумел найти свою аудиторию для просмотра.

Бог меня зафрендил 2 сезон дата выхода серий сериала запланировано на сентябрь 2019 года..

О таком положительном решении от представителей канала, стало официально известно из их обращения к СМИ которое состоялось 29 января 2019. В котором говорилось, что CBS намерен возобновить проект во втором полноценном сезоне. И мы снова сумеем наблюдать за жизнью Майлза. Который продолжить вносить свои изменения и улучшать этот мир.

Он как и Кевин, в проекте кевин наверное спасает мир, выполняет веления господа. И старается помогать нуждающимся людям. Но хотя изначально не имел никаких признаков верования в Господа и божественную силу. Жил своей жизнью и был открытым атеистом. Но все меняется в одно мгновения после неожиданных событий. Кевин устает от своей жизни и решает совершить самоубийство, но не успешно решает пожить некоторое время у сестры.

И там к нему является ангел, сообщает ему что он последняя надежда человечества и должен отыскать остальные чистые души. Для восстановления гармонии и порядка в нашем мире. А вот у Майла совсем другая история к нему не приходит ангел а в социальной сети Facebook добавляется профиль с именем Бог. Проживая в городе Нью-Йорке, к нему начинают добавляться разные люди которые нуждаются в помощи.

И главный герой решается на то чтобы следовать этим советам и начать помогать людям. Во время первого задания он встречает Кару, они начинают дружить и совместно со своим другом хакером Ракешем. Пытаются выяснить кто же на самом деле скрывается за этим профилем.

Сумеют ли они отыскать его или их постигнет неудача все это мы сможем увидеть просматривая 16 эпизодов первого сезона. Продолжительность одного составит 45 минут.

Интересные факты

  • За создание этой истории взялись студии CBS Television Studios Warner Bros. Television.
  • Пилотный эпизод сумел собрать у экранов 10,14 миллиона зрителей.
  • А весь сезон держится на отметке в 8,1 миллиона. Это достойный показатель для такого проекта.
  • Финальный эпизод первого сезона вышел в эфир 10 марта 2019 года.

Бог меня зафрендил сериал 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Эпизод 1На сентябрь 2019 года

Бог меня зафрендил 2 сезон трейлер


Официального трейлера пока НЕТ !!!


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Бог меня зафрендил сезон второй. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале в форуме для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *