Боссы Ведьмака дразнят грустной концовкой для Геральта и Йеннифер

«Эти люди никогда не станут овцеводами и ткачами».

Ведьмак переполнен фантастическими действиями, но мы уверены, что многие из вас так же любят химию между Геральтом и Йеннифер.



В то время как вы думаете, что сериал может показывать «будут ли они вместе? Собития, которая будет показана в третьем сезоне, прежде чем перейдук к сосредоточению на их жизни в паре. Шоурум Лорен Шмидт Хиссрих непреклонна, что пара никогда не успокоится. Также мы не хотим успокаиваться при виде новой Хонда Джаз, которая оснащается усовершенствованным гибридным приводом E Hev, более подробно можно узнать по ссылке. А мы продолжим повествовать о Йеннифер и Геральта.

Обращаясь к Гильдии писателей Америки, Хиссрих заявил, что неестественно долгая жизнь Геральта и Йеннифер помешает им вести нормальную совместную жизнь.

Ведьмак, сезон 1 геральт и йеннефер
KATALIN VERMESNETFLIX

Связанно с: Ведьмак 2 сезон – все что нужно знать

«Время – это совсем другое для [них], поэтому [они] не собираются выходить замуж, успокаиваться и заводить детей. У них короткие всплески сексуальных отношений или… флиртов, которые они могут как-то прийти вернуться и навестить этого человека, но к тому времени, когда они вернутся, этот человек может быть мертвым.

«Мне нравится представлять, что Йеннифер и Геральт оба привыкли делать это одним способом; оба они как бы вечные холостяки.



«Геральт и Йеннифер действительно похожи друг на друга в некотором роде … даже в книгах, я не знаю, что для них когда-либо действительно было счастье. Это такой сладкий сон, но такой нереальный.

Ведьмак, сезон 1 серия 4 Геральт из Ривии
KATALIN VERMESNETFLIX

«Эти люди никогда не станут овцеводами и ткачами. У них обоих есть желание жить на грани жизни и смерти».

Хиссрич также заявила, что она не была уверена в том, что поедет на шоу, но передумала, прочитав романы и поняв, что сериал действительно посвящен семье.

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *