Купи меня дата выхода фильма

Это российский фильм созданный киностудиями “Art Pictures Studio,  КиноТрест и Look Film”. Режиссерское кресло занял “Вадим Перельман”. Продолжительность картины составит 107 минут.


Купи меня дата выхода фильма запланирована на 1 марта 2018 года…

Бюджет картины составил 900 тысяч евро. фильм создан в жанре “Мелодрама”.  Главные роли в фильме воплотили “Анна Адамович которая сыграла Лизу” также “Юлия Хлынина которая исполнила роль Кати” и “Светлана Устинова которая в фильме сыграла Галину”, и другие.

 

Сюжет

Главные героини три девушки. Которые как и наверное все девченки мечтают быть известными и богатыми. Позволять себе роскошные вещи и быть настоящей модницей. Но как нам известно на все это нужно очень много денег. А где их получить если ты юная девушка.

Этим вопросом и задаются наши девушки. Но также они пытаются найти решение этого вопроса. А самый известный и доступный способ для них, это найти обеспеченного мужчину который будет выполнять все их требования.

   

Но за это им придется расплачиваться собственным телом. Готовы ли они пойти на такой шаг. Сумеют ли они справится с этой задачей потеряв при этом кое что важное. Или ради достижения цели они готовы пойти на все. А вдруг они не справятся сумеют ли начать все сначала или все же найдет другой способ?

 

Купи меня дата выхода 

НазваниеДата выхода
Купи меняна 1 марта 2018 года

Купи меня трейлер фильма




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма  Купи меня 2018 года . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом фильме  в форуме  для обсуждения.

Источник ссылка

С ув. Администрация сайта
Text.ru - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *