Капитан Марвел дата выхода фильма

Это новый героический фильм созданный киностудией “Marvel Studios”. События в котором будут развиваться в хронологической последовательности вселенной Марвел. События перед фильмом были показаны в “Человек-муравей и Оса ” после фильма “Капитан Марвел” события плавно перетекают в фильм “Мстители 4 ”.


Капитан Марвел дата выхода фильма запланирована на 8 марта 2019 года

Главную роль в картине исполнит “Бри Ларсон”. В оригинале фильм имеет название “Captain Marvel” что дословно так и переводится. В основу положен одноименный комикс который был выпущен “ Marvel Comics”. И уже в мае 2013 года пошли слухи о том что студия намерена экранизировать комикс.

Полноценная работа над картиной началась  в апреле 2015 года. Когда Марвел нанял сценаристов “Перлман и ЛеФов”. И с того времени началась подготовка к будущим съемкам которые стартовали в январе 2018 года и продолжаться до мая этого же года. Режиссерами картины стали “Райан Флек и Анна Боден”.

Сюжет

Официальная сюжетная линия держатся в секрет. Представителями студии, и в СМИ нет точной информации о том какие же события будут показаны в картине. Но вот что нам известно из комиксов о капитане марвел.

Главный персонаж это обычная земная девушка, которая обрела сверхспособности после столкновением с инопланетным существом. Нам пока точно не известно против кого именно она будет сражаться.

Но мы с нетерпением будет наблюдать над тем как уже новая героиня вселенной станет на защиту земли и человечества. Заменяя тем самым всеми любимых и известных Мстителей.

Капитан Марвел дата выхода

НазваниеДата выхода
Капитан Марвелна 8 марта 2019 года

Капитан Марвел трейлер фильма

Официального трейлера пока нет




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма Капитан Марвел 2019 года . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом фильме  в форуме  для обсуждения.

Источник ссылка

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *