Marvel Фаза 4

Marvel был готов начать 4-ю фазу кинематографической вселенной Marvel, которая увидит, как MCU выходит за рамки самого кинотеатра, а телевизионные шоу становятся неотъемлемой частью будущего.

Тем не менее, пандемия коронавируса привела к серьезным последствиям для дотошных планов MCU, начиная с того, что Black Widow была отодвинута от своей первоначальной даты выпуска 1 мая.



3 апреля Дисней объявил, что « Черная вдова» запустит фазу 4 в ноябре 2020 года , создав эффект домино для остальной части будущих фильмов MCU.

MARVEL STUDIOS

Мы еще не знаем , выйдет ли Сокол и Зимний Солдат до Черной Вдовы в августе, но если это произойдет, это означает, что Фаза 4 начнется на Disney + .

Мстители показали конец фаворитов, таких как Железный Человек и Капитан Америка , но Фаза 4 собирается познакомить нас с супергероями, которых никогда не видели на экране, такими как Шан Чи и Вечные .

Конечно, это все еще произойдет, и мы увидим Доктора Стрэнджа , Алую Ведьму, Человека-паука и многих других, которые вернутся на большой экран.



Начало Фазы 4, возможно, было отложено, поэтому мы здесь, чтобы наметить следующие несколько лет фильмов и телешоу Marvel.

Marvel Фаза 4 фильмы: которые мы можем ожидать?

Как упомянуто выше, Фаза 4 все еще откроется (на стороне фильмов) с Черной Вдовой , которая расскажет нам о событиях ​​после Капитана Америка: Гражданская война и обещает рассказать больше о ее прошлом, в ноябре 2020 года .

К Скарлетт Йоханссон присоединятся Флоренс Пью, Рэйчел Вайс и Дэвид Харбор в ее долгожданном сольном фильме.

Тем не менее, Черная Вдова не будет единственным знакомым лицом в Фазе 4.

У нас также есть доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия , Тор: Любовь и Гром и, после того, как мы все подумали, что фаза MCU Тома Холланда подошла к концу, Человек-паук 3 .

У нас есть пьяные мольбы Холланда с Marvel, чтобы отчасти поблагодарить за возвращение Питера Паркера в склад MCU.

К ним присоединятся совершенно новые герои в форме Вечных , в главных ролях такие как Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Джемма Чан, Сальма Хайек и Кит Харингтон, а также Шан-Чи и Легенда десяти колец с Симу Лю и Тони Юнг.

Это все, что касается подтвержденных фильмов Фазы 4, но мы знаем, что после этого захватывающего урожая мы получим Черную Пантеру 2 , Капитана Марвел 2 и Муравья 3 . Пока еще не ясно, являются ли они частью Фазы 4 или началом Фазы 5 .

Также в разработке, но не подтвержденной для Фазы 4, находятся Guardians of the Galaxy 3 , которые удивляют перезагрузкой Blade и фильмами MCU для Fantastic Four и «мутантами» (в основном X-Men ).

Дэдпул был заметен его отсутствием в объявлении Фазы 4. Тем не менее, Райан Рейнольдс заверил фанатов, что «Merc with a Mouth» обязательно вернется, может быть, надо будет какое-то время ждать.

Фаза 4 Marvel: что будет дальше?

Впервые в истории MCU телешоу сыграют большую роль в мире гобеленов, намного больше, чем когда-либо делали агенты SHIELD и Netflix .

Телевизионная часть Фазы 4 начинается с «Сокол и Зимний солдат», в котором Энтони Маки и Себастьян Стэн исполняют свои роли. Дата релиза на Disney +, запланированная на август 2020 года, это означает, что он будет иметь честь начать квест Фазу 4.

На D23 в августе 2019 года Фейдж объявил еще три шоу Disney +: Мисс Марвел , Moon Knight и She-Hulk . Все они были представлены на графике для Фазы 4, поэтому мы предполагаем, что они являются её частью, но у нас пока нет потенциальных дат их выпуска.

Как мы упоминали ранее, телешоу Marvel будут играть более важную роль в MCU, чем такие, как агенты SHIELD и Netflix .

Хотя мы не ожидаем, что « Что если …» окажет серьезное влияние на MCU, другие шоу будут напрямую связаны с фильмами.

Например, и WandaVision, и Loki будут напрямую связаны с Доктором Стрэнджем в Мультивселенной Безумия . Ожидайте больше пересечений персонажей и жизненно важных событий MCU в телешоу, о которых мы просто еще не знаем.

Сроки Marvel Фазы 4: каковы даты выхода?

Первые два года Фазы 4 были показаны на Comic-Con в 2019 году, но теперь произошла серьезная встряска со всем, что отошло назад на стороне фильма.

Учитывая, что безымянный третий фильм «Человек-паук» является выпуском Sony, он еще не перенесен с даты выпуска в июле 2021 года. Но если это повлияет на другие фильмы MCU в Фазе 4, то это также может быть затронуто.

Временная шкала в том виде, в каком она есть сейчас, выглядит следующим образом (если только телешоу не двигаются тоже):

  • Август 2020 – Сокол и Зимний Солдат
  • 6 ноября 2020 г. – Черная вдова
  • Декабрь 2020 – WandaVision
  • 12 февраля 2021 года – Вечные
  • Начало 2021 года – Локи
  • 7 мая 2021 года – Шан-Чи и легенда о десяти кольцах
  • Лето 2021 года – что если …
  • 16 июля 2021 года – Человек-паук 3 (не официальное название)
  • Осень 2021 – Соколиный Глаз
  • 25 марта 2022 года – Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия
  • 11 февраля 2022 года – Тор: Любовь и Гром
  • 6 мая 2022 года – Черная пантера 2
  • 8 июдя 2022 года – Капитан Марвел 2
  • 7 октября 2022 года – Без названия Marvel

И это даже не принимая во внимание неожиданные проблемы с фильмами и телешоу, как факт, что продолжение Доктора Стрэнджа потеряло своего оригинального директора .

Мы также знаем некоторые другие даты выпуска MCU, но, как мы упоминали ранее, неясно, будут ли они на Фазе 4 или в конечном итоге будут частью Фазы 5.

Black Panther 2 выйдет 6 мая 2022 года, а Captain Marvel 2 будет 8 июля 2022 года. Ant-Man 3 будет следить за этими двумя фильмами, но пока не ясно, когда он будет выпущен.

Существуют также даты выхода фильмов без названия «Marvel», установленные на 7 октября 2022 года, 17 февраля 2023 года, 5 мая 2023 года, 28 июля 2023 года и 3 ноября 2023 года.

Мы предположили, что но не ясно, являются ли они фильмами Фазы 4 или нет. Возможно даже фильмы Фазы 5.

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *