Плащ и Кинжал 1 сезон

Студия “Marvel” не перестает нас радовать новыми супер геройскими проектами. Так запланирована премьера нового сериала. Основанный на одноименном комиксе студии марвел.


Плащ и Кинжал 1 сезон дата выхода серий запланирована на 2018 год

Съемки начались 10 февраля 2017 года. Это совместная работа Марвел и телеканала “Freeform”.  Руководство канала дало разрешение на производство 7 апреля 2016 году. С бюджетом в 42 миллиона долларов.  На главные роли были утверждены Оливия Холт и   Обри Джозеф.        

Сюжет

Два разных подростка с совсем разным стилем жизни. И с других классовых  слоев населения. Которые и не подозревали о существовании друг друга. Но в один день их жизнь круто измениться.



Как только они узнают о своих сверхспособностях. Девушка Тэнди  получила возможности преобразовывать свет в кинжалы. И благодаря этому ей удается спастись из различных передряг.   

Парень же получил противоположную способность. Благодаря которой он может кого угодно поглотить во тьму. Это уникальная способность которая тоже как и девушке помогла ему выбраться из различных передряг.

Встретившись однажды они гармонично дополнили друг друга. Это позволило стабилизировать их силы. Но их отношения друг к другу сложно воспринимаются ими. И ставят их в сложное положение.  

Плащ и Кинжал 1 сезон дата выхода 

Номер серииНазваниеДата выхода
1×01Серия 12018 год

Плащ и Кинжал 1 сезон трейлер




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Плащ и Кинжал 1 сезон .  Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта  

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *