Обман 1 сезон дата выхода

Это новый проект созданный по заказу телеканала “ABC”. Работа над проектом началась в 2017 году. Это будет детективно-криминальный сериал. Это будет хороший проект под руководством Криса Федака.


Обман 1 сезон дата выхода серий запланирована  на 11 марта 2018 года

За создание возьмутся студии. “Warner Bros. Television” и “Quinn`s House” также “Berlanti Productions”.  Главную роль воплотит на экране Джек Катмор-Скотт.

Сюжет

Кэмерон Блэк известный иллюзионист с которым приключились странные события. В последствии чего ему пришлось бросить практику иллюзиониста и искать себе применение в другом деле.  

И ему это удалось он решает стать консультантом агентов ФБР. И помогать им расследовать преступления в которых замешаны необычные обстоятельства убийства. Конечно не всем по душе такое нововведение.

Но ему удается заполучить некоторое уважение от агентов. И помогает раскрыть множество преступлений которые казались находятся в тупике.  

Обман 1 сезон дата выхода

Обман 1 сезон трейлер




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Обман сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Источник ссылка

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *