Диагноз персонажа Grey’s Anatomy подтвержден в эпизоде ​​«Станция 19»

Анатомия Грея и Станция 19 следуют за спойлерами.

Станция 19 подтвердила диагноз Эндрю ДеЛука, спустя несколько недель после того, как сезон Анатомии Страсти закончился рано.

Поклонники Анатомии Страсти видели, как ДеЛука мысленно боролся в прошлом сезоне. В эпизоде ​​18 «Дай немного» ДеЛука правильно признал, что пациент стал жертвой торговли людьми, но его коллеги не слушали, обеспокоенные его благополучием.

Первоначальный план состоял в том, чтобы пересмотреть сюжетную линию ДеЛуки в течение последних нескольких эпизодов сезона 16, но это пришлось отложить.

Тем не менее, станции 19 удалось закончить съемку сезона, и сестра Эндрю Карина ДеЛука (Стефания Спампинато), появившаяся в последнем эпизоде выделения, рассказала Майе Бишоп о своем диагнозе.

«У моего папы биполярная болезнь 1», – сказала она в эпизоде ​​3 сезона. «И мой милый младший брат унаследовал его».

Эндрю Делюка на полу с Мередит Грей, анатомия Грея
ABC

Шоураннер Криста Вернофф ранее обсуждала сюжетную линию Эндрю в 16-м сезоне Анатомии Грея , предполагая, что это может произойти в следующем сезоне .

«У нас был эпизод, когда [девушка] возвращается, и мне очень грустно, что мы не можем транслировать этот эпизод в этом сезоне, потому что было важно предложить такую ​​надежду людям, которые переживают этот опыт», – объяснила она. «Я все еще могу закончить эту историю в следующем сезоне».

ERIN SIMKINABC

Станция 19 будет транслировать свой финал сезона на этой неделе в США, и снова похоже, что эпизод будет ссылаться на сюжетные линии в Анатомии Грея , которые были приостановлены.

Трейлер и описание эпизода предполагают , что есть бомба в Pac-Северной больнице, в то время как отчеты в прошлом месяце заявил , что Анатомия Грея «S первоначально запланированный финал сезона увидел бы большую матрицу характера в результате взрыва .

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *