Два фильма о Человеке-пауке официально отложены

Дату выпуска своих фильмов Marvel изменяют еще раз благодаря коронавирусу.

Последнее изменения супергеройских фильмах появилось в пятницу (24 апреля), когда Sony объявила, что официально откладывает даты выхода двух предстоящих фильмов о Человеке-пауке .



Теперь « Spider-Man: Into the Spider-Verse 2 » смещается на 7 октября 2022 года с 8 апреля 2022 года, а следующий выход Тома Холланда в « Человеке-пауке 3» перемещается на 5 ноября 2021 года, а не на 16 июля 2021 года. Веном 2: «Пусть будет бойня» с октября по 25 июня 2021 года .

Одним из положительных побочных эффектов является то, что некомиксный фильм Холланда, Uncharted , выйдет раньше, чем ожидалось, 16 июля 2021 года , а не 8 октября 2021 года. Holland предвещала изменение в недавнем интервью.

Том Холланд изображен в июле 2019 года
HAN MYUNG-GUGETTY IMAGES

«Оба фильма сняты, и оба они действительно сильны, а сценарии фантастические, поэтому, что бы ни случилось, я готов сыграть оба», – сказал он Джимми Киммелу на этой неделе. «Я имею в виду, что я уже достаточно играл Человека-паука, я могу сыграть с ним завтра, так что он готов к работе».

Большая встряска Sony Spider-Man имеет волновой эффект на ее партнера Marvel Studios, даже после того, как последний только что объявил совершенно новые даты выпуска своих будущих фильмов MCU несколько недель назад.



Тор: Любовь и Гром в кинотеатрах 11 февраля 2022 года , в то время как Доктор Стрэндж в Мультивселенной Безумия перемещается с 5 ноября 2021 года вплоть до 25 марта 2022 года .

официальный логотип доктора странный в мультивселенной безумия
MARVEL STUDIOS

Будут ли все эти новые даты выхода Marvel придерживаться? Все зависит от того, как быстро глобальная пандемия будет взята под контроль.

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *