Джеймс Ганн из “Стражей Галактики” опровергает слухи о бессмысленных кастингах

События будут вращается вокруг Адама Варлока?

Режиссер Джеймс Ганн подтвердил, что слухи о кастинге Стражей Галактики 3, которые в настоящее время ходят, являются “чепухой”.

После полного завершения работы над «Отрядом самоубийц» – продолжением перезагрузки и сиквела, действие которого разворачивается в «Мирах DC» – внимание Ганна, несомненно, обратилось к его третьему фильму «Кинематографическая вселенная Marvel». Можно также заметить что дыма без огня не бывает, и мы сможем его увидеть в будущем, также для себя вы можете провести профессиональную фотосессию. И качество фотографий буде вас радовать долгое время подробнее по ссылке: https://fotoermak.ru/portfolio/portret/

Однако он категорически отрицал одну онлайн-историю, в которой утверждалось, что он хочет сыграть «30-летнего кавказца, который описывается как« тип супергероя »и« тип Зака ​​Эфрона », на роль Адама Уорлока».

ЯН ГАВАН GETTY IMAGES

Отвечая на претензии, Ганн написал в Твиттере : «В третьем томе не ведется кастинг . И в каком мире я бы выбрал« кавказца », если у персонажа золотая кожа? И если бы я хотел тип Зака ​​Эфрона, разве я бы не стал? пойти к Заку Эфрону?

“Откуда вы взяли эту чушь?”

Вскоре после своего поста Сет Роген вошел в комментарии с типично юмористическим ответом: «Черт, я собирался представить себя в духе Зака ​​Эфрона», на что Ганн пошутил : «Зак Эфрон, но не СЛИШКОМ Зак Эфрон, извините».

ИСА ФОЛТИН GETTY IMAGES

Это даже не первый раз, когда Ганну приходилось опровергать слухи, что Эфрон собирается сыграть Адама Варлока, опровергая подобные предположения в 2019 году .

Поклонники комиксов Marvel ждали появления Варлока с тех пор, как его появление было показано в сцене после титров для Стражи Галактики. Часть 2, но его будущее в MCU все еще неясно.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *