Люди 3 сезон дата выхода серий

Продолжение культовой истории созданной по заказу телеканалов “Channel 4 и AMC”. Показ первого сезона начался 14 июня 2015 года. В первом сезоне создано 8 эпизодов с продолжительностью в 46 минут. Проект создан в жанре “Научная фантастика”.



О том что проект был продлен на третий сезон стало официально известно из обращения представителей канала к СМИ которое состоялось около 6 месяцев назад. В котором говорилось что проект был продлен на третий сезон создание которого началось, а показ будет в следующем году то есть в 2018.

Хотим поделится с вами последними новостями касательно проекта Люди 3 сезон дата выхода серий запланирована на 17 мая 2018 год

Есть вероятность того что этот сезон станет финалом истории, если исходить из рейтингов то первый эпизод первого сезона посмотрело 6,81 миллион зрителей на территории Британии а 1,73 в США.  ТО финальный эпизод второго сезона 2,02 в Британии и 0,31 США. Это ужасный показатель если он не изменится то проект будет закрыт.

Сюжет

В продолжении нам покажут новых героев и персонажей которые войдут в проект.   Наверняка создатели хотят вернуть интерес аудитории к этому проекту. И для этого они приготовили для нас много чего интересного.

Уже прошол один год после рассвета сознания Синта, уничтоженное и угнетенное население Синта борется за то, чтобы выжить в мире, который ненавидит и боится их. В раздробленной Британии Синты и люди борются за непростой мир, но когда начинают возникать переломы внутри сообщества Synth, всякая надежда на стабильность оказывается под угрозой. Находясь против водоворота политического хаоса, этические сложности рассвета нового вида разворачиваются в захватывающем многоцепочечном повествовании.

Как семья Синта, Миа, Нишка и Макс продолжают сражаться за свое право на выживание, в то время как Джо, Лаура и их дети Мэтти, Тоби и Софи пытаются примириться с катаклизмическими событиями прошлого сезона и их глубоко поляризованными взглядами о последствиях сингулярности.

Расписание выхода серий 3 сезона

Номер серииНазваниеДата выхода
3×01Серия 1на 17 мая 2018 года
3×02Серия 2на 24 мая 2018 года
3×03Серия 3на 31 мая 2018 года
3×04Серия 4на 7 июня 2018 года
3×05Серия 5на 14 июня 2018 года
3×06Серия 6на 21 июня 2018 года
3×07Серия 7на 28 июня 2018 года
3×08Серия 8на 5 июля 2018 года

Трейлер сериала

Также мы хотим дать вам информацию о Люди 3 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Humans 3 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *