Из Лос-Анджелеса в Вегас 2 сезон  

Хотим поделится с вами новостями о новом проекте “L.A. to Vegas”, который был создан по заказу телеканала “Fox”. Первый сезон которого вышел в эфир 2 января 2018 года. В котором изначально было заказано 12 эпизодов.



Но в скорем руководство канала дозаказало еще 3 эпизода. И в итоге он состоял из 15 серий. Продолжительность одного составляет 22 минуты. Он создан в жанре “Ситком и комедия”. Как известно за его создание взялись студии “20th Century Fox Television и Briskets Big Yellow House, Steven Levitan Productions также Gary Sanchez Productions”.    

Пока нет никакой официальной информации касательно проекта Из Лос-Анджелеса в Вегас 2 сезон дата выхода серий не объявлена решается дальнейшая судьба проекта

Мнение критиков

На портале “Rotten Tomatoes” проект держит позицию в 33% свежести. Эта оценка взята на основе 6-ти. Рецензий от критиков, у которых среднее значение 5,1/10. А вот на ресурсе “Metacritic” имеет 40/100 возможных баллов

Но самые главные критики это зрители и интерес аудитории к сериалу есть. Чего стоят рейтинги проекта. Первый эпизод посмотрело 3,76 миллиона зрителей. Но с каждым новым выходом он уменьшается и на финале сезона имеет показатель в 1,70. Есть вероятность того что создатели закроют проект.

Сюжет

Все события в сериале разворачиваются на борту самолета который каждые выходные следует из Лос-Анджелеса в Лас-Вегас. Показаны отношения между экипажем и пассажирами.     

Расписание выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1решается дальнейшая судьба проекта

Трейлер 2 сезона

Также мы хотим дать вам информацию о Из Лос-Анджелеса в Вегас 2 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока нет !!!




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Из Лос-Анджелеса в Вегас сезон 2 . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *