Кэти Кин 2 сезон

Неужели это конец???

Кэти Кин больше не покажут на CW. Как стало известно, дополнительный сезон был отменен после выхода первого сезона в эфир. Первый и финальный сезон драмы, который в настоящее время является финалом сериала де-факто, был показан в четверг, 14 мая.

На протяжении всех 13 эпизодов Кэти Кин в среднем набирала чуть более 0,1 рейтинга вместе с 480 000 полных зрителей в неделю (в числах Live + Same Day). Из 16 драм, что транслировались на CW в этом сезоне, она заняла 14-е место по обоим показателям, обогнав только «Династию» и «В темноте» (обе были возобновлены еще в январе для телевизионного сезона 2020–21).

Кэти Кин следует за Джози Маккой которую мы знаем по роли Эшли Мюррй из подлых улиц Ривердейла. Теперь она на гламурных проспектах Нью-Йорка, где продолжила карьеру в музыкальной индустрии и даже восстановила Pussycats.

Кэти Кин 2 сезон дата выхода серий сериала не запланирована проект ЗАКРЫТ !!!

Хейл опубликовал это эмоциональное видео обращение в Instagram вскоре после того, как стало известно об отмене Кэти Кин.

Предоставлено CW

Недолгая трансляция Кэти Кин включала в себя несколько кроссоверов Riverdale. Робин Гивенс первой появилась в Нью-Йорке, повторив роль матери Джози Сьерра Маккой, в то время как Кейси Котт (он же Кевин Келлер) последовал вскоре после этого. И Кэти спасла самым большим кроссовером в прошлом, закончив свой финал нежелательным прибытием Хирам Лодж.

Сюдет

Если бы шоу было возобновлено на второй сезон. То отец Вероники собирался остаться бельмом на стороне семьи Хорхе, но телеведущий Майкл Грасси сообщил TVLine, что это не испортит жизнерадостную, покрытую конфетами эстетику драмы. « Кэти Кин всегда останется Кэти Кин» , – объяснил Грасси. «Когда Хирам входит в картину, он входит в наш мир, в Нью-Йорк нашего воображения. Он будет восхитительным, веселым антагонистом, но никто не будет убит … пока.

Финал также приветствовал Кэри Элвис Принцессы Невесты как Лео Лейси, таинственный человек, который вполне мог быть биологическим отцом Кэти. («Он определенно сильный соперник!», – сказал Хейл.) Другие финальные события включали в себя переезд К.О. в Филадельфию, возвращение Алекса на реабилитацию и Пеппер, пытавшегося стать законным.

Warner Bros намерено искать новый дом для Кэти, но в этом нет уверенности.

Кэти Кин 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Эпизод 1Проект ЗАКРЫТ!!!

Кэти Кин 2 сезон трейлера нет


Видео взято с YouTube канала TV Series & Films


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Кэти Кин сезон второй. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему об этом сериале в форуме для обсуждения.

Источник ссылка на материал

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *