Королева сахара 4 сезон

Уже на протяжении трех сезонов проект “Queen Sugar”. имеет большой интерес у аудитории. Выполнен в жанре “Драма”. За его создание взялась студия “Warner Horizon Television”, под чутким руководством создателей “Опры Уинфри и Авы Дюверней”. Был заказан телеканалом “Oprah Winfrey Network”, вышел в эфир 6 сентября 2016 года.



И как мы могли увидеть третий сезон вышел 29 мая 2018 года. Но как можно заметить рейтинги проекта поползли вниз. Первый эпизод 3 сезона имеет показатель 1,48. Хотя на первом сезоне он был 2,69 миллиона зрителей , а на втором показатель снизился до 2,31 миллиона. Финальные эпизоды в сезонах сумели собрать у экранов 1,94 миллиона, также 1,33. А в третем и вовсе перевалило за 0,92.

Если такая тенденция снижения продолжится то есть большая вероятность того. Что для всех поклонников третий сезон станет финалом истории о “Королева сахарных плантаций”. Нам будет искренне жаль, но все же до официального заявления от представителей канала сложно что-то сказать.

Королева сахара 4 сезон дата выхода серий запланирована на 2019 год

  
После выхода третьего сезона, руководством канала было принято решение, о продлении проекта на четвертый сезон. Об этом стало известно из официального обращения его представителей к СМИ которое состоялось в августе 2018 года.  Также если ты не знаешь расписание выхода 3 сезона Королева сахарных плантаций то советуем перейти по ссылке.

Сюжет

До официальных известий о будущем сериала сложно сказать, что нас ожидает в будущем сезоне. И будет ли он вообще создан. Но можно напомнить какие события происходили с нашими главными героями. Из семьи Борделон. То как они пытаются сохранить землю и сахарную ферму, своего отца.

Но у каждого из них есть собственные проблемы и трудности в жизни. Как наверное у каждого человека на нашей земле. Но только с поддержкой со стороны близких и родных ты сможешь справится со всеми сложностями которые появятся на твоем жизненном пути.   

Расписание выхода серий сериала 

Номер серииНазваниеДата выхода
4×01Серия 1На 2019 год

Трейлер 4 сезона

Также мы хотим дать вам информацию о Королева сахарных плантаций 4 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока НЕТ



Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Королева сахарных плантаций сезон четвертый. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *