Лучшие игры для ПК 2020: которые вы не хотите пропустить

Независимо от вашего вкуса, вы найдете немало вариантов, чтобы насладиться таким богатством игр. Это просто вопрос сужения вашего выбора. К счастью, мы тщательно протестировали довольно много игр, включая лучшие игры Steam 2020, и отобрали для вас лучшие игры для ПК 2020 года.

Лучшая новая игра для ПК: Doom Eternal

Doom Eternal is the best new PC game to hit the streets in Q1 2020. (Image credit: Bethesda)

Более чем двухдесятилетний серии игр от первого лица еще раз доказал, что он никогда не перестанет быть бесполезным, поскольку его последний выпуск уже получил лучшие продажи на первой неделе в серии. Проще говоря, Doom Eternal – лучшая новая игра для ПК, которая выйдет в первом квартале 2020 года, и вам нужно только предварительно просмотреть игру, чтобы понять, почему.

Doom Eternal берет все, что было невероятно в перезагрузке 2016 года, и поднимает все это на более быстрый, злой и мерзкий уровень с более страшными демонами из ада, более интенсивными битвами, новыми движениями и лучшим режимом сетевой игры / битвы. Среди ключевых дополнений здесь – способность выполнять воздушные броски, сражения 2 на 1 с противником-убийцей, а также более быстрые и яростные бои.

Если вы являетесь поклонником шутеров от первого лица (или даже если нет), это одна из лучших кампаний FPS на данный момент, и вы бы пропустили ее, если бы не играли в нее сейчас.

Ведьмак 3: Дикая Охота

The Witcher 3: Wild Hunt might just be one of the best video games of all time. (Image credit: CD Projekt Red)

Ведьмак 3: Дикая Охота стареет как хорошее вино. Даже спустя несколько лет после того, как она вышла на улицы, она по-прежнему остается одной из самых впечатляющих игр с открытым миром из когда-либо существовавших – она сочетает непростительные масштабы Skyrim и невероятную глубину Grand Theft Auto V. Это такая забитая игра, поэтому она занимает первое место в нашем списке лучших компьютерных игр в 2020 году. Потрясающее, красивое и абсолютное время – в хорошем смысле – Ведьмак 3: Дикая Охота не просто лучшая компьютерная игра 2020 года или одна из лучших игр с открытым миром для ПК. Это может быть просто одна из лучших видеоигр всех времен.

Dark Souls 3

Dark Souls 3 improves on everything you like about the Souls series by blending it with elements found in Bloodborne. (Image credit: From Software)

Хотя это, возможно, и не так сложно, как в предыдущих изданиях этой серии, From Software’s Dark Souls 3 берет все, что вам нравится в серии Souls, и улучшает ее, смешивая ее с элементами, найденными в Bloodborne, более позднем названии разработчика для PS4.

Мы не будем приукрашивать его: ты умрешь в Dark Souls 3, возможно, не раз. Требуется терпение, чтобы овладеть его сложной боевой системой, но она также играет честно, что делает ее более доступной для случайных игроков, чтобы они тоже могли принять участие в ее мрачном, фантастическом мире. И, с другой стороны, он гораздо более оптимизирован для ПК, чем первые две игры. Теперь, когда вы можете взять Dark Souls: Remastered и посмотреть, где начались апокалиптические сериалы, никогда не было лучшего времени, чтобы связать первое пламя.



Control

There’s nothing quite like Control on the market. (Image credit: Remedy Entertainment/505 Games)

Нетрудно понять, почему Control взяла штурмом игровой мир. Творческая команда Remedy Entertainment позаботилась о том, чтобы наполнить эту игру любовью, уделяя пристальное внимание сложным деталям. Глубоко кинематографическая игра, это приключение в жанре экшн предлагает своим игрокам потрясающие визуальные эффекты, вдохновляющий дизайн окружающей среды и блестящие характеристики – не говоря уже о глубоко удовлетворяющем боевом опыте.

Контроль помещает вас в умелую шкуру огненно-рыжего Джесси Фадена. Вам поручили найти Старейший Дом, здание в Нью-Йорке, которое находится в состоянии постоянного архитектурного изменения и предназначено только для тех, кто желает его найти, и найти вашего пропавшего брата, возглавляя Федеральное бюро контроля. в качестве его директора и контролирует сдерживание паранатурных сущностей.

На рынке нет ничего похожего на Control, и это делает его одной из лучших компьютерных игр, в которые можно играть прямо сейчас.

Monster Hunter World

Monster Hunter: World is the PC game of your dreams. (Image credit: Capcom)

Monster Hunter – одна из крупнейших игровых франшиз, о которой вы, вероятно, никогда не слышали уже много лет. С Monster Hunter: World серия вышла на мейнстрим и попала на ПК (к счастью многих игроков), и теперь это одна из лучших компьютерных игр, в которую вы можете играть на сегодняшний день.

Охотник на монстров: Мир ставит вас на место охотника на монстров, и вы будете охотиться на все более крупных и злобных монстров, раздевать их за части и изготавливать большие, более плохие доспехи. Это невероятно простой игровой цикл, который в итоге становится одной из самых привлекательных и полезных компьютерных игр, в которые вы можете играть прямо сейчас.

В этой игре непрерывный натиск контента, и Capcom, разработчики этого хита для охоты на монстров, стремятся привнести в игру множество бесплатных DLC, а также новое морозное расширение в Monster Hunter World: Iceborne. Если вы ищете захватывающую, захватывающую и, что самое главное, веселую игру, в которую вы можете играть самостоятельно или со всеми вашими близкими друзьями совместно, Monster Hunter: World – это игра вашей мечты на ПК. Без сомнения, это одна из лучших компьютерных игр, которую вы можете купить сегодня.

Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 is an engrossing western. (Image credit: Rockstar Games)

овейшая версия Rockstar Games сразу же стала хитом. Red Dead Redemption 2 – захватывающий запад после Артура Моргана и его банды, которые пытаются выжить в вымышленном Диком Западе как преступники в бегах. Тем не менее, игра гораздо больше, чем просто это.

RDR2 – одна из тех игр, в которые вы можете легко потратить 50 с лишним часов, и у вас еще есть чем заняться, будь то затерянность в истории, прохождение квеста с каждой стороны до его завершения или просто связь с вашей лошадью. Геймплей звездный, а графика великолепная. Вы даже можете запустить игру в 8K, если у вас есть оборудование. Определенно посмотрите на это, если вы еще этого не сделали.



Sid Meier’s Civilization VI

What Sid Meier’s Civilization VI has to offer is its massive scope. (Image credit: 2K Games)

«Цивилизация» Сид Мейера – самая последняя часть знаковой пошаговой стратегии, и она, без сомнения, входит в число лучших компьютерных игр, в которые вы можете играть на сегодняшний день. Одна из вещей, которая делает ПК лучшей платформой для игр, – это широкий выбор игровых жанров. И, что может предложить Civilization VI, так это его масштабный охват, несмотря на то, что он может показаться медленнее, чем Fortnite.

Распространите свою империю по карте и сокрушите своих врагов. Вы строите свою империю от простого урегулирования до мировой державы, и вы можете решить сделать это с помощью военной мощи, технологического превосходства или культурного влияния. С момента запуска в 2016 году у него было два пакета расширения, которые действительно закрепляют эту игру как эпическую запись в нашем списке лучших игр для ПК. Civilization VI: Rise and Fall выпущен в феврале 2018 года, а Civilization VI: Gathering Storm – в феврале 2019 года.

Alien: Isolation

Alien: Isolation is the suspense-filled game that fans have long been waiting for. (Image credit: Creative Assembly)

Действие фильма «Чужой: Изоляция» происходит через 15 лет после событий первого фильма об «Чужих», выпущенного в 1979 году. Играя роль Аманды Рипли, дочери главного героя «Чужих» Эллен Рипли, ваша миссия состоит в том, чтобы отследить и извлечь регистратор полета космического корабля «Ностромо» из первого фильма «Чужой», который был обнаружен на борту космической станции Севастополя.

Во-первых, это хитрость, Isolation усиливает напряжение, предоставляя вам минимальное вооружение. Его превосходная графика сияет на высококлассных ПК, а великолепный искусственный интеллект помогает усилить страх, оставляя вас дрожать на каждом углу. Это и многое другое делает Alien: Isolation одной из лучших игр для ПК 2020 года.

Overwatch

Overwatch is also one of the best PC games, owing to the fact that it runs beautifully. (Image credit: Blizzard Entertainment)

Overwatch, если не сказать больше, значительно изменили ландшафт, переместив его от нормы серых шутеров в область конкурентных игр. Его яркие, яркие цвета только улучшаются благодаря его очаровательным персонажам, каждый из которых имеет свои собственные убедительные предыстории, которые, хотя и отсутствуют в игре, создают коллекцию удивительных веб-комиксов и кинематографии.

Overwatch также является одной из лучших игр для ПК, благодаря тому, что она прекрасно работает на всех видах различного оборудования. Конечно, теперь он немного старше. Тем не менее, даже в 2020 году это лучшая компьютерная игра для всех, у кого есть конкурентные преимущества. Если вы пропустили эту игру раньше, сделайте себе одолжение – войдите в свою учетную запись Battle.net и возьмите Overwatch – не говоря уже о его ярком наборе персонажей – для вращения сегодня.

Forza Horizon 4

Forza Horizon 4 brings the racing to the UK. (Image credit: Microsoft)

Гоночная серия Microsoft только улучшается с каждым выпуском, и во многих отношениях этот побочный продукт превзошел основную линейку Forza Motorsport, как лучшие гоночные игры для ПК в настоящее время. Они определенно веселее, добавляя немного аркадного веселья в потрясающе воссозданные автомобили и гоночные трассы, которые мы привыкли ожидать от Forza.

Forza Horizon 4 – одна из лучших компьютерных игр, которую вы можете купить сегодня, и эта гонка переносит гонки в Великобританию после изучения Америки, Франции, Италии и Австралии в предыдущих трех выпусках франшизы. Теперь вы можете проехать через очаровательные деревни, приморские города и город Эдинбург по многим километрам проселочных дорог и грунтовых дорог между ними. Это быстро, безумно и очень весело.

Вы можете приобрести Forza Horizon 4 через Microsoft Store. Он также доступен как часть Xbox Game Pass для ПК, или вы можете купить версию Xbox One и получить код загрузки для ПК с помощью функции Xbox Anywhere.



Thimbleweed Park

Thimbleweed Park merges the best of old school PC game design with modern technology. (Image credit: Terrible Toybox)

Поклонники классических игр типа «укажи и щелкни», таких как «Остров обезьян» и «День щупальца», которые являются одними из лучших игр для ПК, когда-либо созданных, должны добавить Thimbleweed Park в свой список обязательных игр. Созданный Роном Гилбертом и Гэри Винником, двумя людьми из классики ПК – Monkey Island и Maniac Mansion, Thimbleweed Park играет как любовное письмо в классические приключенческие игры «укажи и нажми».

Thimbleweed Park – это великолепное ретро-произведение искусства, увлекательные диалоги и непонятные головоломки. Он заслуживает своего места в нашем списке лучших игр для ПК, объединив в себе лучшие из старых игр для ПК и современные технологии.

Sekiro: Shadows Die Twice

Sekiro: Shadows Die Twice is an awfully difficult game to master. (Image credit: From Software)

От Software это имя нарицательное, когда речь заходит о разработке лучших компьютерных игр. Умы, стоящие за критически похвальной серией Dark Souls, перенесли геймеров на ПК в одни из самых заброшенных пейзажей и в самый сложный, но полезный игровой процесс. С Software снова вернулся к этому, с Sekiro: Shadows Die Twice.

Секиро ставит тебя на место молодого волка, шиноби, которому поручено спасти своего молодого хозяина. Игра перенесет вас через Японию 16-го века, но все станет жутким и сверхъестественным: мы говорим об этом из программного обеспечения.

Не ожидайте легкого времени этого, как бы то ни было. Sekiro: Shadows Die Twice – ужасно сложная игра для освоения, и вам понадобятся быстрые рефлексы, чтобы отразить атаки врага, а также овладеть стелсом. Вы не сможете прятаться за щитом весь день, как в Dark Souls III.

Minecraft

Minecraft lets you construct your own worlds using resources you find in the wild. (Image credit: Microsoft)

Фраза «сделай это, и они придут» звучит правдоподобнее, чем когда-либо с Minecraft, RPG-песочницей, основанной на выживании, которая теперь была куплена более 100 миллионов раз с момента ее выпуска в 2009 году. В ней ты можешь создавать свои собственные миры, используя ресурсы, которые вы найдете в дикой природе, или откройте для себя существующие, созданные другими игроками онлайн.

В Minecraft вы можете либо ограничить себя многочисленными инструментами и блоками, предлагаемыми разработчиком Mojang, либо установить моды, чтобы по-настоящему эффективно использовать свои инвестиции. Более того, где-то в 2020 году вы сможете принять участие в Super Duper Graphics Pack, дополнительном компоненте DLC, который предлагает более реалистичные световые эффекты и текстуры для и без того потрясающей игры.

Doom

Doom is still proving to be among the best PC games years later. (Image credit: Bethesda)

Doom был грубо представлен в серии шутеров от первого лица. Он был столь же спорным, как и обожаемый, когда впервые в 90-х годах впервые взялся за компьютерные игры. Во многом это связано с его передовыми изображениями крови и насилия, которые может доставить только компьютер. Но то, что детище Id Software было явлением для компьютерных геймеров в 90-х годах, не означает, что его предпосылка и игровой процесс не выдерживают.

Будь прокляты родители, франшиза пережила возрождение в 2016 году с новой перезагрузкой, метко названной Doom, и она все еще оказывается одной из лучших игр для ПК спустя годы. Хотя многопользовательская игра может не понравиться любителям стрелялки, независимо от возраста, одиночная кампания натолкнет вас на демонов в аду для долгой, кровавой, удовлетворительной, каламбурной миссии.



Fortnite Battle Royale

Fortnite Battle Royale is actually a game mode for the Fortnite game. (Image credit: Epic Games)

Возможно, это самая большая игра в мире на данный момент, поэтому Fortnite Battle Royale – естественная поддержка для этого списка. В конце концов, это глобальное явление и одна из лучших компьютерных игр, в которую можно играть прямо сейчас, если вы любите супер-конкурентоспособные онлайн-игры. Это игра, в которую люди продолжают возвращаться, и это в основном благодаря захватывающему игровому процессу и регулярным обновлениям от Epic.

Fortnite Battle Royale – фактически игровой режим для игры Fortnite, но этот режим стал настолько популярным, что многие считают его отдельной игрой. Как и в других играх Battle Royale, цель Fortnite Battle Royale – пробиваться сквозь постоянно уменьшающуюся карту, пока вы не станете последним игроком. Хотя это может показаться достаточно простым, когда вы начнете играть, в этой игре будет много глубины.

Cuphead

Cuphead is unlike anything you’ll play on PC. (Image credit: Studio MDHR)

Эстетика анимации Cuphead 1930-х годов, безусловно, делает эту игру одной из самых красивых и звучащих игр в нашем списке. Включая платформу «беги и стреляй» в битвах с боссами, это также чрезвычайно сложная игра. Но это только означает, что играть еще более полезно.

Cuphead не имеет ничего общего с тем, что вы будете играть на ПК, благодаря рисованной клеточной анимации, акварельным фонам и оригинальному джаз-саундтреку. Просто помните, что крутая кривая сложности может отпугнуть людей. Однако, если вы готовы работать и оттачивать свои игровые навыки, вы будете вознаграждены одной из лучших компьютерных игр, которые вы когда-либо испытывали.

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *