Лучшие шоу Netflix: 25 сериалов, которые нужно смотреть

Лучшие шоу, которые вы можете посмотреть на Netflix за март 2020

Каталог Netflix не так силен, как его американский аналог, у него все еще есть такие хиты, как Love is Blind, Locke and Key и Stranger Things, чтобы держать нас приклеенными к диванам. Кроме того, есть такие сериалы, как «Ведьмак», которые по бюджету и качеству конкурируют даже с кинематографом. Держите вас надолго.

В каталоге Netflix есть такие хиты, как Love is Blind, Locke and Key и Stranger Things, чтобы держать нас приклеенными к диванам. Кроме того, есть сериалы, такие как «Ведьмак», которые конкурируют даже с кино по бюджету и качеству, а также множество комедийных сериалов и драм из других студий, некоторые из которых недоступны для американской версии сервиса. В следующем списке мы собрали определенную линейку на любой вкус. Крем от Netflix урожая.

Итак, давайте вернемся к этому: это 25 лучших шоу Netflix, которые будут радовать вас долгие дни.



Locke and Key

(Image credit: Netflix)

Мы терпеливо ждали адаптации Netflix из превосходного комикса Джо Хилла и Габриэля Родригеса, и оно того стоило. Поселившись в тревожном доме ужасов, Кейхаусе, трое братьев и сестер приближаются после убийства своего отца и открывают магические ключи, которые открывают таинственные силы.

2-й сезон Локка и Кей не гарантирован, но мы скрещиваем пальцы за более жуткими оригинальными историями, дополняющими адаптированные из комиксов.

Сезоны на Netflix: 1

Sex Education

(Image credit: Sam Taylor)

Половое воспитание кажется прекрасной кульминацией стремления Netflix к прогрессивному и разнообразному программированию. Секс-образование, расположенное в живописной британской сельской местности, следует за несчастьями учеников, преподавателей и родителей средней школы Мурдейл, когда они путешествуют по бурным водам сексуальности. Шоу вызвало большой отклик у поклонников благодаря сбалансированному сердечному характеру и информативному подходу к актуальным вопросам, таким как различная сексуальная идентичность, гендерные структуры власти, динамика семьи и многое другое.

Джиллиан Андерсон и Аса Баттерфилд приводят звездный облик свежих лиц в этом невероятном глубоком погружении в различные способы, которыми мы выражаем себя как сексуальные существа. Сезон полового воспитания 3 уже в пути.

Сезонов на Netflix: 2

The Witcher

(Image credit: Katalin Vermes/Netflix)

Ведьмак – это идеальная фэнтезийная драма, которую можно посмотреть прямо сейчас, если вам все еще больно в конце «Игры престолов» (будь то из-за того, что вы скучаете по ней или вам не понравился финал). Основанный на книгах Анджея Сапковского, этот первый сезон из восьми эпизодов знакомит нас с охотником на монстров Геральтом из Ривии (Генри Кавилл), ведьмой Йеннефер из Венгерберга (Аня Чалотра) и принцессой Цириллой из Синтры (Фрейя Аллан), чьи жизни предназначены для столкнуться в мире на войне.

Но на самом деле привлекательность сериала заключается в его эпизодах «монстр недели», где Геральту поручено убить какое-то фантастическое существо, обычно с большим поворотом, которое не позволяет каждому убийству быть приятным и простым. Это шоу облегчает просмотр благодаря прекрасной звезде в Кавилле и великолепному ансамблю, и неудивительно, что 2-й сезон Ведьмака уже в пути.

Сезоны на Netflix: 1



You

(Image credit: Beth Dubber/Netflix)

Адаптированный из одноименной серии романов, Ты – пиковое эскапистское телевидение для тысячелетней аудитории. Это следует за кровавыми выходками Джо Голдберга, когда он манипулирует, преследует и даже убивает свой путь в сердца женщин, которыми он одержим и исповедует любовь. Его проницательный сценарий и преданные действия совершают блестящий магический трюк, заставляя зрителей болеть за своих проблемных героев, упиваясь волнующим хаосом, который наступает.

Первые два сезона были хитом, поскольку зрители соединились с мрачно-сатирическим объективом, который шоу демонстрирует в триллерах. Ваш сезон 3 нацелен на выпуск 2021 года.

Сезонов на Netflix: 2

The Umbrella Academy

Image credit: Netflix

Основанная на комиксах, написанных Джерардом Уэй из My Chemical Romance и проиллюстрированных Габриэлем Ба, The Umbrella Academy – последний супергеройский оригинал Netflix.

После рождения 43 детей у женщин, у которых не было признаков беременности, семерых усыновил миллиардер сэр Реджинальд Харгривс, который обучает их спасать мир своими силами.

После того, как семья становится отчужденной, они воссоединяются еще раз, когда умирает их отец, и они вынуждены соглашаться со своим прошлым и опасностью, которая скрывается в их будущем.

Академия Амбрелла, созданная Эллен Пейдж, яркая, темная и очень жестокая: все ингредиенты, которые вам нужны для великолепной серии супергероев. Второй сезон Umbrella Academy должен быть у нас в этом году.

Сезонов на Netflix: 1

Star Trek: Discovery

Image credit: CBS

Ну, эта серия была в местах, о которых мы никогда не думали. Демонстрация перед эксплойтами Starship Enterprise показывает несколько персонажей из старых проектов Trek. Но в то время как у оригинальной серии были оттенки света, это намного более мрачный взгляд на исследование космоса.

Sonequa Martin-Green великолепен как первый офицер, чье прошлое неразрывно связано с персонажем Звездного пути, которого мы знаем и любим – хотя Discovery явно лучше всего справляется с новыми частями истории Trek, поскольку слабые части сезона 2 доказали , 3-й сезон «Звездного пути» также наступит в 2020 году, предположительно для Netflix.

Сезонов на Netflix: 2

Top Boy

Image Credit: Netflix (Image credit: Netflix)

Top Boy – это история двух торговцев наркотиками в Восточном Лондоне. Если название звучит знакомо, это потому, что это третий сезон сериала, который был отменен 4-м каналом шесть лет назад. Потребовалось время и вмешательство музыкальной суперзвезды Дрейка, но мы благодарны, что наконец-то вернулись на наши экраны. Сезон 4 прибудет в 2020 году.

Сезон на Netflix: 1



Stranger Things

Image credit: Netflix

Stranger Things – блестящее уважение к поп-культуре 80-х. Сильно опираясь на Спилберга, Джона Карпентера и Стивена Кинга – так много Кинга – история вращается вокруг небольшого города, группы друзей, пропавшего без вести и изворотливой научной лаборатории. Написание чего-либо еще дало бы бесчисленное количество поворотов в шоу, которое полно яркого жуткого веселья.

Сезон 4 из Stranger Things уже находится в разработке, после третьего сезона, который, возможно, был лучшим в шоу.

Сезонов на Netflix: 3

Love is Blind

(Image credit: Netflix)

Проверяя, может ли эмоциональная связь восторжествовать над физическим влечением, бесконечно вызывающая привыкание Любовь слепа следует за одиночками, которые обручаются, не видя друг друга. Это свидание вслепую заняло несколько ступеней, когда парные пары показывают себя друг другу, затем отправляются в отпуск, собираются вместе и встречаются с родителями друг друга. Это увлекательный социологический эксперимент, и, естественно, мы действительно хотим видеть больше в потенциальном сезоне «Любовь слепа».

When They See Us

Image Credit: Netflix (Image credit: netflix tv)

Эта драма, созданная Ava DuVernay для Netflix, рассказывает историю пяти подростков – четырех афроамериканцев и одного латиноамериканца – которые были обвинены в нападении и изнасиловании женщины в Нью-Йорке в 1989 году. Это мучительная история, которая сияет свет на системный расизм в США.

Сезон на Netflix: 1

Russian Doll

Image credit: Netflix

Orange Is The New Black Наташа Лайон играет главную роль в этой темной комедии в роли Нади, которая продолжает умирать и переживать свой 36-й день рождения в сюрреалистической петле времени – очень похоже на День сурка.

Благодаря своему циничному и остроумному анализу жизни и смерти «Русская кукла» быстро переключается между веселой смехом и разрушительной грустью – это необходимо наблюдать.

Сезоны на Netflix: 1

Bojack Horseman

Image credit: Netflix

Да, Bojack Всадник веселый. Да, это лучшее, что Уилл Арнетт сделал со времен Arrested Development. И, да, это должно быть следующее, что вы смотрите, если вам нравится антропоморфическая комедия о некогда великой телезвезде, пережившей тяжелые времена. Это все из этого, но это также довольно точное изображение депрессии и должно праздноваться как таковое.

Для тех, кто волнуется, для них может быть слишком темно, не бойтесь – есть масса юмора, словесной игры и потрясающей анимации, чтобы держать все в равновесии.

Сезоны на Netflix: 6

The Crown

Image credit: Netflix

Коронная слава The Crown Netflix? Это может быть, как роскошный взгляд на одну из самых известных семей в мире: королевская семья. Составляя график первых лет отношений между королевой (Клэр Фой) и принцем Филиппом (бывший доктор Кто Мэтт Смит), сериал был написан Питером Морганом и стоимостью 100 миллионов фунтов стерлингов за первые два сезона – один из самых дорогих. Сериалы когда-либо делали. А это значит, что достаточно помпезности и церемонии, чтобы порадовать тех, кто тоскует по замене аббатства Даунтон.

В третьем сезоне королева – Оливия Колман, а принц Филипп – Тобиас Мензис. Это так же увлекательно, как и всегда.

Сезонов на Netflix: 3



Orange is the New Black

Image credit: Netflix

Orange – это новый черный, теперь он закончил свой семисезонный забег, и это один из первых Netflix Originals, который поместил потоковый сервис на карту. Это захватывающая женская тюремная драма с фантастическим актерским составом, и, хотя местами она довольно забавная, она, естественно, становится довольно мрачной, учитывая ее предмет.

Сезонов на Netflix: 7

Breaking Bad

Image credit: Sony Pictures Television

Breaking Bad – это телевизор, который нужно обязательно смотреть, и одна из причин, по которой Netflix выросла в популярности в Великобритании. Получение права на трансляцию этого шоу было выигрышным решением, особенно когда оно рисковало быть забытым британскими вещателями.

«Разбить плохое» – это якобы учитель средней школы с раком, который продолжает продавать мет, чтобы оплатить счета в больнице. Само собой разумеется, если вы еще не проводили время с Уолтером Уайтом и Джесси, сделайте это сейчас! Но, будьте осторожны, шоу так же затягивает, как то, что торгует Уолтер.

Поклонники Breaking Bad, вероятно, уже знают, что на Netflix был выпущен фильм «Breaking Bad» под названием El Camino. Технически это не телешоу, мы думаем, что это больше похоже на длинный финальный эпизод, чем на фильм. Вы также захотите ознакомиться с дополнительным сайтом Better Call Saul, который Netflix показывает исключительно в Великобритании.

Сезоны на Netflix: 5

Mad Men

Image credit: Lionsgate Television

«Безумцы» – это медленно развивающаяся драма о рекламных роликах 60-х годов, и это, несомненно, лучшая «престижная» драма своей эпохи. Все семь сезонов на Netflix теперь, и это красиво выглядящий и удивительно актёрский состав, от его многогранного главного героя Дона Дрейпера (Джон Хэмм) до амбициозного администратора, превратившегося в рекламного объявления Пегги Олсон (Элизабет Мосс).

В то время как первые четыре сезона, пожалуй, самые сильные, это одна из самых последовательно выигрывающих драм с глубоким развитием характера и частыми поворотами.

Сезонов на Netflix: 7

The Good Place

Image credit: NBC / Fremulon

Комедия сейчас в хорошем месте, и, как ни странно, The Good Place – прекрасный тому пример. В этой комедии с участием Теда Дэнсона и Кристен Белл рассказывается о недавно умершей женщине, которую совершенно случайно отправили в подобную небесам утопию, которая называется «Доброе место». Чтобы остаться там, она идет на все, чтобы скрыть, каким ужасным человеком она была, когда жила.

К сожалению, четвертый сезон, уже завершенный, является последним, но он получает подходящий финал, даже если шоу, возможно, достигнет своего пика в первый год. Великолепный актерский состав, умное написание и оригинальная концепция делают это обязательным условием.

Сезонов на Netflix: 4

It’s Always Sunny in Philadelphia

Image credit: FX

Изначально сделанный на ограниченный бюджет, в первом сезоне «Всегда солнечно в Филадельфии» последовал культ, своего рода современная версия Seinfeld о аморальной группе друзей, которые вместе управляют баром. Затем сезон 2 принес большую звездную мощь, с Дэнни Де Вито, который присоединился к 10-эпизодному пробегу, который был продлен, потому что он очень любил его.

Он все еще в шоу, которое сейчас в его 14-м сезоне. Шалости Денниса (Гленн Хауэртон), Мака (Роб МакЭлхенни, создатель шоу), Чарли (Чарли Келли) и Сладкого Ди (Кейтлин Олсон) не будут для всех – в самом мрачном тематике сериала «комедия» варьируется от нацизма злоупотреблять наркотиками – но придерживайтесь его, и этот восхитительно развратный классик вознаградит вас.

Его 14-й сезон сейчас на Netflix UK, и Always Sunny не показывает никаких признаков ухода.

Сезонов на Netflix: 14

Brooklyn Nine-Nine

Image credit: Fox

Следуя блестящему, но незрелому детективу из Нью-Йорка Джейку Перальте, этот сериал, удостоенный награды «Золотой глобус», представляет собой смех на минуту, с множеством откровенных шуток, физических комедий и безумных персонажей. Шутки, возможно, немного сильнее в The Good Place, но эй, это не соревнование.

Приблизительно с 20 эпизодами в сезон Бруклинские Девять-Девять идеальны для блинга, и пятый сезон теперь доступен для потоковой передачи на Netflix.

Сезонов на Netflix: 5

Black Mirror

Image credit: Netflix

Пятый сезон «Черного зеркала» уже вышел, и, хотя мы уверены, что мы говорили то же самое в четвертом сезоне, этот может быть самым мрачным и самым разнообразным сезоном шоу.

До «Черного зеркала» Чарли Брукер был самым известным за его броский взгляд на новости в Weekly Wipe. Теперь, шоу дало ему статус суперзвезды, по уважительной причине. «Черное зеркало» – это фантастическое телевидение, в каждом эпизоде которого использовались разные антиутопические идеи, в основном связанные с технологиями, идущими очень неправильно.

Хотя качество эпизодов может меняться в зависимости от того, насколько хороша идея, в каждом сезоне есть как минимум одна классика на все времена. Проверьте Bandersnatch, также, интерактивный эпизод, содержащий более двух часов отснятого материала.

Сезонов на Netflix: 5 (и Bandersnatch)



Dark

Image credit: Netflix

Dark – это сверхъестественный триллер на немецком языке, в котором исчезновение двух детей в маленьком городке выводит на поверхность разрушенные отношения и темные прошлого людей, живущих там.

Добавляя немного скандинавского криминального триллера в американскую драму, пока на Netflix есть два сезона, чтобы посмотреть.

Сезонов на Netflix: 2

Neon Genesis Evangelion

Это признанное критиками аниме исключительно на Netflix, со всеми 26 эпизодами оригинального сериала, а также с двумя дополнительными фильмами «Смерть правдиво» и «Конец Евангелиона» (хотя вы должны смотреть только сериал и последний). Учитывая, как тяжело было за последние годы заполучить аниме, пришедшее на потоковую передачу, это не что иное, как чудо.

Составляя график битвы между гигантскими человеческими мехами (пилотируемыми старшими школьниками, конечно же) и вторгающимися монстрами, известными как Ангелы, это аниме, которое тратит столько же времени на изучение внутренней жизни своих героев, сколько и ярких последовательностей действий, в которых они оказываются. Темный, грубый и не боящийся столкнуться с эмоциональной травмой, Neon Genesis Evangelion является обязательным часом для любого поклонника аниме.

Сезоны на Netflix: 1 (и два фильма)

Our Planet

Image Credit: Netflix (Image credit: Netflix)

Документальный фильм «Наша планета», снятый всеми любимым специалистом по природе, Дэвидом Аттенборо, представляет собой прекрасный и захватывающий взгляд на планету Земля во всей ее красе.

Созданная в сотрудничестве со Всемирным фондом дикой природы, новая серия из восьми частей заняла более четырех лет и стала первым документальным фильмом Netflix.

Хотя способ, которым она захватывает нашу планету, действительно впечатляет, документальный фильм был сделан для того, чтобы рассмотреть вопросы сохранения и показать влияние изменения климата на животных по всему миру.

Сезоны на Netflix: 1

Queer Eye

Image credit: Netflix

Нужна доза хорошего телевидения, чтобы справиться с сегодняшним каменистым политическим ландшафтом? Посмотрите на Queer Eye, шоу о том, как стать лучшим из вас, с помощью пяти самых крутых парней на планете. В шоу уже четыре сезона, и нам все еще нравится посылать людей, застрявших в колее, и поднимать их, чтобы они стали уважающим себя, любящим себя людьми, которыми мы все хотим быть. Werk.

Сезонов на Netflix: 4

The Great British Bake Off

Image credit: Love Productions / BBC (Image credit: BBC / Love Productions)

Любимое кулинарное шоу каждого на Netflix готово к трансляции. Если вам не хотелось выпекать шоколадные яйца, отправляйтесь прямо к серпантину, чтобы посмотреть семь сезонов GBBO. Для тех, кто не в курсе (серьезно, как?), Great British Bake Off – это реалити-шоу, посвященное выпечке, которое сопровождает любителей выпекания через серию испытаний неделя за неделей. Каждый раз кого-то исключают, а судьи Мэри Берри и Пол Голливуд делают его еще более захватывающим.

Перезагрузка серии на канале 4 (с совершенно новым составом, кроме Голливуда) еще не доступна на Netflix, хотя вы можете посмотреть его на All4, если сможете просматривать рекламу.

Сезонов на Netflix: 7

RuPaul’s Drag Race

Image credit: World of Wonder (Image credit: Netflix)

469/5000Он набирает силу в течение 10 лет и 11 сезонов, но Drag Race RuPaul по-прежнему дарит жестоким фанатам невероятную дозу невероятного. Для тех, кто еще не в курсе, реалити-шоу в стиле элиминации позволяет RuPaul отправиться на охоту за следующей суперзвездой сопротивления Америки – ожидайте много блеска, драмы и веселья.

Теперь, когда шоу было снято Netflix, его сестринское шоу Untucked также доступно для трансляции. У вас есть 11 целых сезонов, чтобы посмотреть.

Сезонов на Netflix: 11

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *