Магическая битва 1 сезон

В основу сюжета нового фантазийного сериала из Японии легли приключения школьников, ставшими супергероями. Мультфильм в аниме-жанре “Магическая Битва” 1 сезон планируется запустить в октябре текущего года. А вот что точно не нужно откладывать на потом так это посещение сауны Николаева. Ведь именно там вы сможете отдохнуть и получить удовольствие.

За трансляцию нового мультсериала ответственны японские телеканалы MВS и TВS. Дата выхода 1 сезона “Магическая Битва” в российском прокате совпадает с мировой премьерой, правда зрители смогут посмотреть новинку через интернет-портал. 

Магическая битва 1 сезон дата выхода серий состоялась 2 октября 2020 года.

Основное действие аниме и манги

  • Борьба с сильнейшим демоном 

Человек стал любимой пищей для жителей Преисподней. Когда самый сильный демон был побеждён, его останки распространились по всему свету. Дьявольское существо, получившее мировую власть, не остановится на своём пути. Сверхъестественная сила может уничтожить всё человеческое и захватить планету. 

animestars.org

Ученик старших классов Юдзи Итадори – спортивный парень, привыкший решать проблемы самостоятельно. Старшекласснику всегда была открыта дорога в спортивные секции, однако Юдзи отдал предпочтения оккультным наукам.

Итадори не подозревал, что магические навыки помогут в будущем. В руках парня оказалась судьба человечества.

  • Талисман с проклятием 

Перед смертью старик Итадори сообщает внуку о наличии могущественной силы, которая в будущем поможет спасать человеческие жизни. После похорон дедушки судьба связывает Юдзи с магом Мегуми. Он сообщает, что талисман с проклятием был обнаружен на школьном кружке оккультизма.

Потеря талисмана повлекла за собой распространение по школе проклятий. Узнав последние новости, Юдзи Итадори решается употребить талисман для спасения близких. 

  • Маг Мегуми 

После поглощения артефакта маг Мегуми был уверен, что старшеклассник погиб. Юдзи удалось выжить и приспособиться к магической силе внутри него. Магический орден объединяется со школьником для борьбы с потусторонними существами. 

Японские комиксы

В начале “Магическая сила” существовала в форме манги – японского комикса. История разделена на 12 полноценных томов. Издательство “Shueisha” успешно распродало несколько миллионов копий полюбившейся манги. 

Пак Сон-ху с удовольствием согласился срежиссировать и поставить аниме по сюжету комикса “Магическая Сила”. В качестве художника был приглашён Тадаси Хирамацу, причастный к образам персонажей “Паразита”.   

Магическая битва 1 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
1×01Ryoumen SukunaНа 2 октября 2020 года
1×02For MyselfНа 9 октября 2020 года
1×03Girl of SteelНа 16 октября 2020 года
1×04Curse Womb Must DieНа 23 октября 2020 года
1×05Curse Womb Must Die -II-На 30 октября 2020 года
1×06After RainНа 6 ноября 2020 года
1×07Эпизод 7На 13 ноября 2020 года

Магическая битва 1 сезон трейлер


Видео взято с YouTube канала Crunchyroll Россия


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо аниме Магическая битва сезон первый. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему об этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Text.ru - 100.00%

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *