Marvel подтвердила дату премьеры нового сериала на Disney +

616 скоро появится.

Marvel подтвердила дату премьеры нового захватывающего сериала Disney + Marvel’s 616.

Документальный сериал-антология исследует, «как богатое наследие Marvel, состоящее из историй, персонажей и создателей, существует в мире за вашим окном».

Премьера сериала Marvel’s 616 состоится на стриминговом сервисе в пятницу, 20 ноября 2020 года.

Каждый документальный фильм будет снимать другой режиссер (который также является суперфаном Marvel), а звезда сообщества Джиллиан Джейкобс и Пол Шеер из Big Mouth уже подтвердили, что они стоят за двумя эпизодами.



Согласно официальному синопсису, эпизоды будут охватывать такие темы, как «всемирно известные художники Marvel, новаторские женщины из комиксов Marvel, открытие« забытых »персонажей Marvel и многое другое».

В июле Marvel выпустила два клипа из сериала, в которых рассказывается об эпизодах, снятых Джейкобсом и Шеером.

ДИСНЕЙ MARVEL STUDIOS

Эпизод Джейкобса называется «Выше, дальше, быстрее» (крылатая фраза капитана Марвела) и включает интервью с женщинами-первопроходцами за кулисами Marvel.

В ролике, который вы можете посмотреть ниже, вице-президент Marvel Entertainment Сана Аманат объяснила, как страстный отклик на фильм Бри Ларсон вдохновил компанию «делать больше» с персонажем и другими могущественными героями женского пола.



Аманат также рассказала о том, как писательница Дж. Уиллоу Уилсон и Адриан Альфона сформировали мисс Марвел (также известную как Камала Хан) из ее собственного опыта молодой мусульманской женщины.

Эпизод Шеера под названием «Потерянные и найденные» – это взгляд назад на то, как некоторые классические персонажи из истории Marvel прорвались в мейнстрим, включая Черную Пантеру .

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *