Миллиарды 4 сезон дата выхода серий    

Как можно заметить на протяжении трех сезонов проект “Billions”. Который имеет неплохие рейтинги и интерес аудитории. Был создан по заказу телеканала “Showtime”. Один сезон имеет 12 эпизодов его продолжительность составляет 60 минут. Создателями проекта выступили “Брайан Коппельман , Дэвид Левин и Эндрю Росс Соркин”.



Проект выполнен в жанре “драма”, третий сезон вышел в эфир 25 марта 2018 года. Местом для съемок выступил прекрасный и финансовый город США Нью-Йорк. Ведь именно этот город на ряду с Токио и Лондоном мировые финансовые гиганты. Именно в этих городах протекают все финансовые сделки.  За его создание взялись студии “Best Available и TBTF Productions“. Хотим сообщить вам последние новости касательно проекта Миллиарды 4 сезон, дата выхода серий которого запланирована на начало 2019 года. Об этом стало официально известно от представителей канала 26 апреля 2018 года.

Факты о сериале

Для каждого проекта жизненно необходимы рейтинги. Так и у нашего сериала первый сезон посмотрело в среднем 1,053 миллиона зрителей. На втором этот  показатель снизился до 0,95 миллиона. Но это неплохие рейтинги по мнению канала. Средства затраченные на его создание окупаются.

Так что если снижение не продолжится то есть вероятность того. Что мы увидим еще несколько сезонов. Но это всего лишь наше мнение и доверится этой информации на все сто процентов без официального подтверждения не возможно. Но мы будем следить за всеми новостями касательно сериала. И как только появится новая информация мы тут же ее исправим.

Отзывы критиков

Как можно увидеть на многих ресурсах у него довольно положительные отзывы критиков. На портале “Metacritic” он получил 68 баллов из ста возможных. Эта оценка основана на 30-ти рецензий критиков.

А на ресурсе “Rotten Tomatoes” наше шоу имеет показатель в 74 процента. И в среднем имеет рейтинг 6,4/10 она основана на 34-х отзывах.     

Расписание выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
4×01Серия 1на начало 2019 года

Трейлер 4 сезона

Также мы хотим дать вам информацию о Миллиарды 4 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока нет !!!




Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта