Мир юрского периода: Доминион возвращает персонажа из Парка юрского периода

Будет ли он главным злодеем фильма?

Мир юрского периода: Доминион сыграл звезду карточного дома Кемпбелла Скотта как классического персонажа Парка юрского периода. Но как известно динозавры обитают в тёплом климате. А мы с вами тоже можем позаботиться о создании теплоты в своем помещении при помощи обогревателей серии TP или серии STP более подробная информация на https://tehnoterm.com.ua/



По словам Коллайдера, актер сыграет Льюиса Доджсона, тенистого мужчину в солнцезащитных очках, который подарил Деннису Недри (Уэйн Найт) поддельную банку крема для бритья для хранения эмбрионов динозавров.

Когда Недри убит Дилофозавром, контейнер заканчивается тем, что теряется в грязи. Но разве это последнее, что мы увидим из этих эмбрионов?

UNIVERSAL

В оригинальной Jurassic Park романа Майкла Крайтона , д – р Льюис Доджсон был руководителем разработки продукта в генетике компании Биосине, соперника InGen. BioSyn не упоминается в фильме, но дает нам представление о роли, которую Доджсон сыграет в Доминионе .

В подробностях сюжета нового фильма уже было показано, что Доджсон был назначен генеральным директором Biosyn Genetics, возможно, предполагая, что он станет главным злодеем фильма. Конечно, кроме динозавров, которые пытаются есть людей.

Кэмпбелл Скотт
GETTY IMAGES

Мировая звезда юрского периода Брайс Даллас Ховард ранее подробно описал, как были внесены изменения, для того чтобы Dominion возобновил производство в следующем месяце после задержки из-за коронавируса.

«Было много общения. Они выходят за пределы. Мы никогда не вернемся на работу, если не будем чувствовать себя в безопасности», – сказала она. Также он сказал: «Мы не идем на компромиссы, которые могут подорвать чье-то здоровье».

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *