Большая игра дата выхода фильма

Новый фильм созданный киностудиями “Entertainment One, Pascal Pictures и The Mark Gordon Company”   продолжительность фильма составит 140 минут. Под четким руководством режиссера “Аарон Соркин”.  Фильм будет создан в жанре “биография и драма”.


Большая игра дата выхода фильма запланирована на 11 января 2018 года

Хоть и мировая премьера запланирована на 25 декабря 2017 года в США. Но в странах СНГ показ стартует 11 января. Бюджет картины составил 30 миллионов долларов. В оригинале фильм имеет название “Molly’s Game” что можно дословно перевести как “Игра Молли”. Но в русскоязычном прокате получил название как “Большая игра”.

Сюжет

Фильм расскажет нам о нелегкой  судьбе Молли. Которой удалось сколотить состояние на подпольных азартных играх. Она сумела создать свое собственное тайное казино в котором имели право играть только те в которых есть огромные деньги.

Первый взнос составляет 250 тысяч долларов. И за один вечер кто то мог обогатиться на несколько миллионов. А некоторые могли посадить такие деньги. Вращаясь в кругах знаменитостей спортсменов и бизнесменов. Она быстро получила влияние и власть.

Но не все так просто за такими подпольными и не законными играми следят правоохранительные органы. В частности агенты ФБР которые пристально стали следить за ней. И им удалось ее поймать теперь ей придется пройти судебное дело и понести наказание за свои действия.  

Большая игра дата выхода

НазваниеДата выхода
Большая игра11 января 2018 года

Большая игра трейлер фильма





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма  Большая игра . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом фильме  в форуме  для обсуждения.

Источник ссылка

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *