Назван новый исполнитель роли Терминатора

Так стало известно работа над созданием нового терминатора. Точнее его перезагрузка без участия  “Арнольда Шварценеггера”. Режиссером которого стал Тим Миллер. Как он сообщает нашел нового актера который станет киборгом из будущего.  По сообщениям издательства – Deadline. Им станет “Гэбриел Луна”.

Который известен большому загалу по участию в телесериале “Агенты ЩИТ” Где он сыграл Призрачного Гонщика. Также известны исполнители главных ролей. Это “Наталья Рейес” и “Диего Бонета”. Пока нет никаких точных известий о том как же будет обыграна эта замена главного исполнителя Терминатора. Ведь сюжетная линия нового проекта держится в тайне.

Но известны некие подробности что события в картине будет разворачиваться после показанных во второй части “Терминатор 2: Судный день”. Из этого выплывает что события в последующих картинах будут просто напросто не учитывается. По словам Миллера он планирует приступить к работе летом 2018 года. Как сообщалось ранее киностудия “Paramount”. Изменила дату выхода фильма с лета 2019 на осень 2019 года. С нетерпением ждем выхода картины.

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *