Ненасытная 2 сезон дата выхода всех серий

В августе 2018 года на онлайн сервисе Netflix был выпущен новый сериал в жанре черная комедия, под названием Insatiable. Он получил множество положительных отзывов со стороны зрителей и критиков. И была запланирована дата выхода второго сезона сериала. Проект который рассчитан на молодую аудиторию. Поэтому продолжения не заставит себя долго ждать. В первых 12 эпизодах нам рассказали о молодой девушке Пэтти, а также о Бобе ее тренере, дали нам некоторые предпосылки для продолжения.



Во 2 сезона нам покажут как Пэтти сумела достичь популярности в школе и что теперь ей с этим делать. Однако изначально была девушкой страдающей от избыточного веса. И все свои неудачи в школе она заедает вкусными пончиками. Но ее ненасытность не знает границ, и даже если она пытается хоть как то прекратить, и начать худеть. Но как только она задумывается над этим, вновь получает стресс, и заедает его. Но однажды на одном из уроков, страсть к еде подвергнется к испытанию.

Ненасытная второй сезон дата выхода серий сериала предположительно  июль 2019 года.

Во время урока физкультуры, одноклассники начинают обзывать, что приводит к драке,и удар в лице отправляет девушку в больницу. Оказывается у нее перелом челюсти.После чего главная героиня проекта Ненасытная, который снят в жанре комедия а точнее черная. Вынуждает ее отказаться от приема пищи. Что позволяет ей привести себя в форму, и в этом ей помогает Боб который предложил заняться совместными тренировками. Эти тренировки помогают держать себя в форме. А вот во втором сезоне сериала Ненасытная, что же будет дальше в этой истории.

Приведя себя в форму, оказывается что под слоями крошет и жира. Скрывается очень красивая девушка, которая получает уже совсем другое отношение в школе. С появлением интереса а также внимания со стороны парней. Оказывается также появляются соперницы. И казалось на этом можно поставить жирную точку, но нет это не входит в планы гиганта.

Однако Netflix официально не озвучил конечную дату выхода второго сезона сериала. Зрителям остается только ждать каких либо известий о проекте. И догадаться что же будет делать дальше главная героиня Пэтти со своими соперницами.

Ненасытная сериал 2 сезон дата выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Эпизод 1Лето 2019 года

Ненасытная 2 сезон трейлер


Официального трейлера пока НЕТ !!!


Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Ривердэйл сезон четвёртый. Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале в форуме для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *