Netflix фэнтези-сериал ‘Raybearer’: что мы знаем до сих пор

Netflix заключил общий договор со сценаристом и продюсером Джиной Этуотер, чтобы «создавать, производить и писать новые сериалы и другие проекты, уделяя особое внимание престижному контенту в различных жанрах, в котором традиционно недопредставленные персонажи находятся в центре внимания». Первым проектом, который выйдет из этой сделки, станет фэнтези YA под названием Raybearer , основанная на одноименном романе Джордана Ифуэко.

Этуотер была частью комнаты сценаристов в течение трех сезонов сериала HBO « Мир Дикого Запада», где она написала получивший признание критиков эпизод «Загадка Сфинкса» в качестве своего эпизодического дебюта. Также вы можете воспользоваться услугой по ремонту бытовой техники в Алматы – 1V.KZ Связаться можете по тел: 8 (707) 112 21 58, а также заказать ремонт стиральной машины по самой выгодной цене в Алматы.

Она также была частью творческой группы, которая неоднократно получала премию «Эмми» за создание внутренних правил «мира» Делоса для интерактивных медиа и контента для взаимодействия с фанатами. Она также работала над такими проектами, как « Звездные войны. Эпизод VII: Пробуждение силы»  и «  Миссия невыполнима: Нация изгоев».

Джина Этуотер Кредит Элизабет Липпман Мин Масштабирование 1

Этуотер так прокомментировал сотрудничество с Netflix:

«Присоединиться к семье Netflix – это абсолютная привилегия. Я благодарен за сотрудничество с компанией, которая разделяет мою страсть к созданию смелых и новаторских историй, которые дают недостаточно представленным персонажам место, чтобы сиять в престижном пространстве ».

Мэтт Танелл, вице-президент Netflix по общим сделкам:

«Джина – тройная угроза как писатель, режиссер и продюсер, и мы очень рады работать с ней. Ее опыт создания бесстрашных работ, ориентированных на персонажей, в сложных фантастических мирах, делает ее идеальным писателем для мира Raybearer ».

Проект происходит от Sugar23 и Macro Television Studios. Вот все, что мы знаем о Raybearer от Netflix :


В чем сюжет  Raybearer ?

Писательница Джордан Ифуэко публикует свой дебютный альбом «Raybearer» 18 августа 2020 года, всего за два дня до своего 27-летия. (Фото: TeniKomo Photography / Обложка любезно предоставлена ​​Abrams)

Как упоминалось выше, Raybearer от Netflix будет адаптацией в прямом эфире одноименного романа Джордана Ифуэко, опубликованного в 2020 году.

Вот хороший предварительный просмотр рассказа в Raybearer , как видно на GoodReads:

Нет ничего важнее верности. Но что, если вы поклялись защищать того, кого рождены уничтожать?

Тарисай всегда мечтал о тепле в семье. Она была воспитана в изоляции загадочной, часто отсутствующей матерью, известной только как Леди. Леди отправляет ее в столицу глобальной империи Аритсар, чтобы она соревновалась с другими детьми за право быть избранной в один из 11 Совета наследного принца. Если ее выберут, она присоединится к другим членам Совета через Луч, a связь глубже крови. Эта близость непреодолима для Тарисая, который всегда хотел где-то принадлежать. Но у Леди есть другие идеи, в том числе волшебное желание, которому Тарисай вынужден подчиниться: убить наследного принца, как только она завоюет его доверие. Тарисай не будет стоять в стороне и стать чьей-то пешкой – но достаточно ли она сильна, чтобы выбрать для себя другой путь? С необычайным миростроительством и захватывающей дух прозой Raybearer – это история верности, судьбы,


Кто играет в Raybearer ?

По состоянию на октябрь 2021 года компания Netflix Raybearer еще не достигла точки в своем развитии, чтобы иметь каких-либо актеров.


Каков статус производства Raybearer ?

Согласно Deadline, по состоянию на сентябрь 2021 года Raybearer Netflix находился на очень ранней стадии разработки, и производство начнется в ближайшее время.


Какая дата выхода Netflix для Raybearer ?

Учитывая текущую стадию разработки, мы не ожидаем, что Raybearer появится на Netflix раньше 2023 года.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *