Netflix собирается ограничить обмен паролями?

«Мы многое испытаем».

Многие из нас, у которых есть учетные записи Netflix , давно придерживаются принципа, что обмен – это забота, раздача наших паролей семье и друзьям, потому что мы такие милые.

Но потоковый гигант определенно не считает это таким.

Если ваши родители, например, также используют вашу учетную запись, это на одну подписку меньше на контент Netflix. Они бесплатно пользуются всем, что может предложить платформа, что определенно не входило в генеральный план компании, когда она планировала мировое господство. Вы также можете попытаться развить свой бизнес по производству ранней огородной продукции. Для этого вам может понадобиться теплица из поликарбоната, ширина 3м, доборная, поликарбонат 4мм оцинкованный профиль 20х20мм. А больше теплиц в Одессе можно найти на сайте по ссылке: teplitsa.od.ua

странные дела сезон 3
NETFLIX

По данным аналитиков MoffettNathanson, в 2019 году Vox сообщил, что 14% пользователей Netflix в США использовали учетные записи семьи и друзей за пределами своей семьи. Данные также показали, что «неплательщики Netflix» равняются примерно 8 миллионам пользователей.

В прошлом году опрос, проведенный The Simple Dollar , показал, что это число составляет 12%, что может обойтись компании более чем в 500 миллионов долларов. Учитывая, что Netflix заявила, что в 2021 году потратит на контент более 17 миллиардов долларов (через Variety ), что является значительным увеличением по сравнению с 11,8 миллиардами долларов в 2020 году, вы можете понять, почему это может быть источником беспокойства, поскольку большие шишки хотят собирать средства где угодно.

за ее глазами
НИК УОЛЛ / NETFLIX © 2020

Совместное использование паролей нарушает условия обслуживания Netflix , что означает, что это технически незаконно: «Служба Netflix и любой контент, просматриваемый через службу, предназначены только для вашего личного и некоммерческого использования и не могут быть переданы лицам, не являющимся членами вашей семьи.

«Во время вашего членства в Netflix мы предоставляем вам ограниченное, неисключительное, непередаваемое право на доступ к службе Netflix и просмотр контента Netflix».

Ясно, что общественность не обеспокоена тем, что это продолжает происходить, и руководителей Netflix неоднократно просили прокомментировать, как они намерены решать эту проблему. И в прошлом месяце казалось, что это, наконец, начало происходить.

невероятно, netflix, Мерритт Уевер, Тони Коллетт
БЕТ ДАББЕР NETFLIX

Streamable недавно отметил, что ряд подписчиков получили следующую «подсказку»: «Если вы не проживаете с владельцем этой учетной записи, вам понадобится собственная учетная запись, чтобы продолжать наблюдение».

Чтобы продолжить шоу или фильм, им нужно будет подтвердить учетную запись, отправив электронное письмо или текстовый код. Если бы они не смогли, им пришлось бы создать новую учетную запись.

Выступая перед публикацией, представитель Netflix сказал: «Этот тест разработан, чтобы помочь убедиться, что люди, использующие учетные записи Netflix, имеют право делать это».

оливия колман в роли королевы елизаветы ii в 4 сезоне короны
NETFLIX

Насколько нам известно, в настоящее время это всего лишь эксперимент, и Netflix не новичок в тестировании различных функций, многие из которых никогда не продвигаются дальше этого этапа.

Но насколько все серьезно на этот раз?

Во время недавней телефонной конференции, на которой присутствовали руководители Netflix, один финансовый аналитик задал им вопрос о совместном использовании учетных записей (через PCMag ).

«Мы проверим множество вещей», – сказал со-генеральный директор Netflix Рид Хастингс, обращаясь к оценке. «Но мы никогда не стали бы выпускать что-то, что похоже на закручивание гаек. Потребители должны почувствовать, что это имеет смысл для потребителей, что они понимают. А Грег [Питерс, директор по продуктам Netflix] провел много отличных исследований. .. как попробовать варианты, которые соответствуют тому, как думают об этом потребители ».

Что все это значит? Netflix не хочет вносить какие-либо изменения, которые оттолкнут его базу подписчиков, хотя волна отмен, любимых фанатами, определенно не согласуется с этим.

отис и эрик, половое воспитание
NETFLIX

Но ответ Гастингса не был подтверждением того, что Netflix никогда не откажется от совместного использования паролей. Если это действительно того стоит, компания, несомненно, будет действовать.

Очевидно, что это не было насущной проблемой в течение его текущего срока службы, но со временем все может измениться, особенно с учетом того, что рост их подписчиков замедлился в 2021 году после бума, подпитываемого блокировками в 2020 году.

Источник: ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *