Пожарные Чикаго 7 сезон дата выхода серий

Как известно проект “Chicago Fire”, который был заказан телеканалом “NBC”, первый сезон которого состоял из 24 эпизодов продолжительность одного составляет 44 минуты. Был выпущен в эфир 10 октября 2012 года.



И уже на протяжении шести сезонов имеет большой интерес у аудитории. Также если вам понравился этот проект мы советуем также посмотреть новый который был выпущен в 2018 году “911 служба спасения” подробности о продолжении можно узнать здесь.

Хотим сообщить вам последние новости касательно Пожарные Чикаго 7 сезон дата выхода серий которого официально запланирована на осень 2018 года

Если исходить из рейтингов, а у этого проекта они держатся на протяжении всех сезонов, на отметке в 9,58 миллиона зрителей. То стоило ожидать, что канал продлит проект на 7 сезон. Об этом стало известно 8 мая 2018 года. Из официального обращения его представителей к СМИ. 

Если его продлят то за его создание вновь возьмутся студии “Universal Television и Wolf Films”. Которые работают над проектом с первого сезона. И справляются с этой задачей на ура про что говорят рейтинги шоу.

Сюжет

Все события связаны с главными героями которые работают в пожарной части номер 51. Отряд спасателей и пожарных, которые ежедневно выезжают на вызовы и первыми бросаются в пожар для поиска выживших и потерпевших.

И не стоит забывать бригаду парамедиков которые тоже наравне спасателями и пожарными спасают человеческие жизнь. Это дружные ребята которые готовы прийти на помощь и в обычный день когда они не на смене.

Нам крайне интересно наблюдать за тем как же наши героя ежедневно справляются с сложностями и опасностями в нашей повседневной жизни..   

Расписание выхода серий

Номер серииНазваниеДата выхода
7×01Серия 1Осень 2018 года

Трейлер 7 сезона

Также мы хотим дать вам информацию о Пожарные Чикаго 7 сезон трейлер сериала, который вы можете просмотреть на этой странице сайта.


Официального трейлера пока нет !!!




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Пожарные Чикаго сезон 7 . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

Ссылка на источник здесь

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *