Путешествие в Доминикану от TOKIO

В этой статье мы постараемся предоставить вам самые точные факты касательно плюсов путешествия в райский уголок мира Доминикану. По сколько может многие помнят культовую рекламу Bounty. Ведь именно тот самый манящий кадр на берегу океана был снят в Доминикане. Многие могут с уверенностью сказать что да \это рай на Земле. И если вы тоже относитесь к той группе людей то будете рады узнать о возможности покупки торов в Доминикану по самым выгодным ценам подробнее можно узнать по ссылке https://tokio-travel.com/country/dominican_republic/ .

Отправиться на другой континент возможно!!!

А где же точно находиться этот райский уголок???

Как вы знаете в Центральной Америке, а точнее на острове Гаити расположена наша райская Доминиканская Республика. Она с севера омывается Атлантическим океаном, а на юге водами Карибского моря. И какая же страна без столицы ведь её нужно знать всем кто отправляется в Санто-Доминго.

Coral Travel

Когда вы же надумали отправиться на отдых и уже не можете дождаться этого момента. И просто нет сил на все организационные вопросы касательно перелёта, отеля питания, страховки  и прочих важных деталей. То просто воспользуйтесь услугой от турагенство “TOKIO”. Они сумеют обеспечить вас всей необходимой информацией и решить все ваши вопросы. От вас требуется только собрать чемодан и в назначенную дату вылететь из Киева на свой райский отдых.      

Немножко полезной информации

  • Важно знать что разница во времени с Киевом составляет +7 часов. А сам перелет занимает 12 часов без пересадок.  
  • Оформлять визу вам не нужно просто по прилёте в аэропорту нужно оформить туристическую карточку.  
  • Нужно знать валюту это Доминиканский песо, а также уточнить курс к доллару на момент вылета. Примерно составляет 1$=58,53 песо   
ANEX Tour

Небольшой рейтинг курортов Доминиканы 

Вот вашему вниманию рейтинг самых популярных курортов этой страны которые позволят вам определить где вы хотите отдохнуть и по какой стоимости. 

  1. Пунта-Кана — самый главный и популярный курорт страны, центр туризма. 
  2. LaRomana — размеренный пляжный отдых. Представлены семейные достойные отели по приемлемой цене. 
  3. Самана — одна из любимых локаций для наших туристов из Киева. 
  4. Пуэрто-Плата — находится на северном побережье и пока менее развит для больших туристических потоков. 
  5. БокаЧика . В сравнении с другими курортами качество отелей и сервиса здесь ниже, инфраструктура развита слабо, пляжи не так хорошо оборудованы. 
  6. Кап Кана — город миллиардеров. 
  7. Баваро — тут все нацелено на семейный отдых.
  8. Уверо Альто. Выбирайте этот курорт для романтических туров на двоих.
Text.ru - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *