Шарлатаны 2 сезон дата выхода серий

Первый эпизод сериала вышел на телеканале “BBC Two” 15 августа 2017 года,  в котором было создано 6 эпизодов, с продолжительностью в 30 минут.


Шарлатаны 2 сезон дата выхода серий не объявлена решается судьба проекта 

Финальный эпизод первого сезона должен выйти 19 сентября 2017 года. После его выхода и сбора статистики руководством канала будет принято решение касательно дальнейшей судьбе проекта.  Этот сериал создан в жанре комедии.

Сюжет

Все мы хорошо знаем современную медицину но мы даже и не задумываемся над тем как это было достигнуто. Ведь в начале своего пути она не была похожа на сегодняшнюю. ТО как она развивалась мы увидим в этом сериале.



Все события происходят в 1840-е годы. Когда врачи не были похожими на сегодняшних они учились и часто убивали своих пациентов нежели лечили. Но всеже они питались развивать свои навыки и стремились к лучшей медицине для всех.  

В это время начинает зарождаться хирургия. Ну она отличалась от нашей. Ведь тогда многие приходили на такие процедуры как театральное действие. Где доктора стремились как можно быстрее сделать ампутацию своему пациенту.  

Шарлатаны 2 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1Не объявлена решается судьба сериала
2×02Серия 2Не объявлена  решается судьба сериала
2×03Серия 3Не объявлена решается судьба сериала
2×04Серия 4Не объявлена решается судьба сериала
2×05Серия 5Не объявлена решается судьба сериала
2×06Серия 6Не объявлена решается судьба сериала

Шарлатаны 2 сезон трейлер




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Шарлатаны 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *