Реинкарнация дата выхода фильма

Как стало известно проект “Hereditary”, который был создан кинокомпаниями “Palm-Star Entertainment, Windy Hill Pictures”. Он создан в жанре “Драма, детектив фильм ужасов”. Режиссером этой картины выступил “Ари Астер”. Продолжительность которой составляет 127 минут.    


Реинкарнация дата выхода фильма запланирована на 7 июня 2018 года

Хоть выход только запланирован на лето 2018 года. Но уже состоялась 21 января 2018 года официальная премьера картины. Она проходила на “Сандэнс”. Хотим уточнить что сандэнс это национальный американский кинофестеваль. Который проходит ежегодно в конце января. В Парк-Сити, штат Юта.

Главные роли исполнят “Тони Коллетт она сыграет Энни Грэхем” также будет задействован “Гэбриел Бирн сыгравший Стива Грэхема”. А “Питера Грэхема сыграет  Алекс Вулф”. И другие актеры.

Критика

На портале “ Rotten Tomatoes” фильм имеет рейтинг в 100%. У которого средний балл 8,9/10. Это очень хороший результат но все зависит конечно же от интереса аудитории и кассовых сборов картины.  

Сюжет

Когда мать главной героини уходит из жизни. То ее дочь Энни Грэхем начинает узнавать о ужасных тайнах которые годами хранились в ее семье.

Это не просто какие то секреты, а ужасные и мистические тайны. Сумеет ли наша главная героиня защитить свою семью от того что теперь им известно.

 Дата выхода фильма

НазваниеДата выхода
Hereditaryна 7 июня 2018 года

Трейлер 




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма Реинкарнация 2018 года . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале  в форуме  для обсуждения.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

One comment

  1. Его нужно смотреть с включенным светом и не одной. Жутко

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *