Бегущий в лабиринте 3 дата выхода

Создатели фильма “Бегущий в лабиринте” официально подтвердили, выход третьей части этого фильма которая получит название “Лекарство от смерти”. Это экранизация серии книг писателя  Джеймса Дэшнера. Весь цикл его романа насчитывает 5 книг. Есть вероятность того что создатели не остановятся на этом.

Бегущий в лабиринте 3 дата выхода фильма назначена на 25 января 2018 года

 

Для тех кто читал книгу могли заметить расхождения с фильмом. Над третьей частей будет работать режиссер Уэл Болл. Который в своих заявлениях по фильму говорил что картина возьмет больше из первоисточника для увеличения интереса.   

Сюжет

Организация “Порок” похитила друзей нашего главного героя. И теперь Томас намерен их вернуть и получше узнать планы и цели организации похитившей их. Как известно под четким руководством Дженсена, над подростками проводились различные испытания.

 

Для того чтобы выжить несколько ребят сумели выбраться, пробежать несколько лабиринтов. Но к сожалению не все сумели добежать к свободе. Попав на свободу они столкнулись с новой опасностью.

На Земле царит вирус который убивает людей миллионами. Не оставляя никого в живых. Но  как выяснится в  этих ребятах есть к нему иммунитет который заложен в их крови. Теперь им следует найти лекарство от смерти. И спасти не только себя а и все человечество.                  

  

Бегущий в лабиринте 3 дата выхода 

Название:

Дата выхода:

Бегущий в лабиринте 3

25 января 2018 года

Бегущий в лабиринте 3 обзор

          

 Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма Бегущий в лабиринте 3  . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *