Секреты и ложь 3  сезон дата выхода серий

Первый сезон сериала вышел на телеканале “ABC”, трансляция которого началась 1 марта 2015 года. В этом сезоне было создано 10 эпизодов с продолжительностью в 43 минуты. За создание взялись студии “ABC Studios и Kapital Entertainment”.


Секреты и ложь 3 сезон дата выхода серий не запланирована проект ЗАКРЫТ

Изображение взято с https://twitter.com/SecretsLiesABC

В оригинале он называется “Secrets & Lies” что можно перевести дословно как “Секреты и ложь”. Но и есть иное название проекта “Тайны и ложь”. О том что работа над проектом будет приостановлена стало известно из официального обращения представителей канала к СМИ которое состоялось 11 мая 2017 года.

Сюжет

Жизнь главного героя была обычной и умеренной. Любимая жена и родные. Свое дело, иными словами можно сказать что жизнь удалась. Но не мог он представить себе в страшных снах что возможно в один день казалось бы прекрасная жизнь полностью разрушиться.

Так и случилось одним днем который не предвещал беды, Бен Гарнер находит ужасную находку в лесной гуще близ со своим домом. Тело четырехлетнего ребенка который по воле случайности оказался его соседом, жил он со своей матерью.

Изображение взято с https://twitter.com/SecretsLiesABC

И подозрение у полиции падает на него, также ему теперь приходиться справляться с презрением окружающих. Его бизнес начинает разваливаться. Но все становиться куда сложнее когда ненависть и осуждение обрушивается и на его близких. Когда казалось бы все ужасно за дело берется детектив Андреа Корнелл. Она действительно сумеет провести расследование невзирая на мнение окружающих.

Секреты и ложь 3 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
3×01Серия 1проект ЗАКРЫТ
3×02Серия 2проект ЗАКРЫТ
3×03Серия 3проект ЗАКРЫТ
3×04Серия 4проект ЗАКРЫТ
3×05Серия 5проект ЗАКРЫТ
3×06Серия 6проект ЗАКРЫТ
3×07Серия 7проект ЗАКРЫТ
3×08Серия 8проект ЗАКРЫТ
3×09Серия 9проект ЗАКРЫТ
3×10Серия 10проект ЗАКРЫТ

Тайны и ложь 3 сезон трейлер





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Секреты и ложь 3 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом сериале в форуме для обсуждения.

С ув. Администрация сайта

Источник ссылка
TEXT.RU - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *