Школа английского языка English Bridge

Школа английского языка English Bridge начала свою работу с 2006 года. И за это время им удалось обрести высокое качество обучения а также на высоком уровне организовать учебный процесс. Также их школа может похвастаться тем что она соответствует всем современным требованиям по обучению английского языка.

Ведь их основная задача это научить своих студентов говорить по английский, а также с легкостью понимать совершенно разную речь.  Поскольку учителя используют новейшие европейские методики, а также внедряют в учебный процесс методики и приёмы преподавания. Поэтому если вы хотите найти для себя идеальное место для изучения английского то English Bridge школа английского Харьков именно для вас.   

englishprime.ua

Так давайте же подробнее разберём с каким уровнем английского приходят студенты в эту школу:

  • Elementary

Это можно сказать самый начальный уровень английского, вы вполне знаете правила которые используются при чтении слов. А также можете построить простые предложения. Также можете рассказать что-то о себе.

Однако присутствует очень слабое восприятия речи на слух, но вы можете ориентироваться в общих словах во время речи и текст вам более менее понятен.      

  • Pre-Intermediate

Это уже более сложный уровень знания английского нежели Elementary. Вы уже можете сформулировать более сложное предложение. А также можете выстраивать разговор на всевозможные темы. Ну в которой вы имеете хорошие познания.       

  • Intermediate

Вы с легкостью можете вести разговор на множество известных тем. У вас также хорошее восприятие внятной речи, и вы можете обсуждать рабочие моменты с иностранными коллегами   

  • Upper-Intermediate

Вам удается говорить с минимальным количеством ошибок с носителями языка. И уже не задумываетесь над предлогами и временами.

  • Advanced

Вы уверены и легко воспринимаете речь и для вас уже мал незнакомых слов, но вам понятен их смысл исходя из контекста. для своей речи вы используете сложные речевые обороты выстраиваете грамотною аргументацию на любую тему.  

  • Proficiency

знание вашего языка на высоте, вы также можете выстраивать свою речь с применением интонационных оттенков, сленгов и диалектов. 

Text.ru - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *