Звездные войны Хан Соло дата выхода фильма

Это будет второй полнометражный спин офф фильма “Звездные войны”. Фильм создан в жанре “космическая опера, космический вестерн и фантастика”. Предыдущий фильм из серии “Звездные войны эпизод третий” а будущий в этой хронологии “Изгой один”.


Звездные войны Хан Соло дата выхода фильма запланирована на 25 мая 2018 года

Еще в феврале 2013 года стало известно что компания “The Walt Disney” намерена создать два отдельных фильма по мотивам “Звездных воин”.  Также представители Lucasfilm в июле 2015 года . Сообщили о том что этот фильм будет раскрывать более подробнее и так большой мир вселенной.

Работа над созданием картины началась 30 января 2017 года. И проходили на студии  Pinewood под названием «Звездные войны: Красная чашка». И продолжились аж до 22 июня 2017 года.

Сюжет

Как упоминалось ранее события в фильме будут развиваться в этой хронологической последовательности. Начинаются после 3 эпизода. И будут показывать нам  события показанных в фильме “Изгой один”.  

В этой картине как мы могли догадаться из названия события будут развиваться вокруг молодого Хана Соло. Нам более подробно расскажут его историю. Ведь действительно это интересный персонаж. И имеет большое влияние в жизни галактике.

Звездные войны Хан Соло дата выхода

НазваниеДата выхода
Звездные войны Хан Солона 25 мая 2018 года

Звездные войны Хан Соло трейлер фильма





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо фильма  Звездные войны Хан Соло 2018 года . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

Если вы хотите оставить свой отзыв или узнать мнение других пользователей создайте тему о этом фильме  в форуме  для обсуждения.

Источник ссылка

С ув. Администрация сайта
Text.ru - 100.00%

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *