Спин-офф Доктора Фостера – о чем он?

И это последний гвоздь в гроб доктора Фостера ?

Резюме писателя Майка Бартлетта обширно, но есть один его проект, который привлек больше внимания, чем все его другие работы вместе взятые: Доктор Фостер .

В драме BBC Сюранн Джонс играет главную роль Джеммы Фостер, врача общей практики, чья жизнь оказывается в беспорядке, когда она обнаруживает, что у ее мужа роман.



Он был чрезвычайно популярен как у зрителей, так и у критиков, настолько, что Бартлетт, Джонс и компания ответили на вопросы о вероятности выхода третьего сезона почти через три года.

BBC / DRAMA REPUBLIC / НИК БРИГГС

Концовка второго сезона ни в коем случае не была окончательной: дверь оставалась приоткрытой на случай, если автор и актеры захотят вернуться к повествованию.

Сын Джеммы и Саймона Том (Том Тейлор), по понятным причинам, устал от продолжающейся войны между его родителями и решил отправиться в мир самостоятельно.

В последний раз мы видим, как он вылезает из машины Джеммы, и ни публика, ни его мама не знают, куда он идет и что его ждет, когда он доберется туда.



«Я здесь», – говорит персонаж Джонс в финальной сцене сериала, глядя в камеру, обращаясь к пропавшему ребенку. «Я твоя мама. Мне очень жаль, но я здесь. Я всегда буду здесь и буду ждать. Когда ты захочешь вернуться. Когда ты захочешь вернуться».

BBC / DRAMA REPUBLIC / ЛОУРЕНС СЕНДРОВИЧ

Но в разговоре с Radio Times в марте о повторном воспроизведении роли Джонс высказал сомнение: «Первый сериал был потрясающим, второй сериал, в равной степени, собрал почти десять миллионов зрителей и продвинулся в безумных направлениях. Но я думаю, что Джемма закончила».

Ее партнер по фильму Берти Карвел (Саймон) добавил: «Будет сложно снова собрать группу.

«Это проблема британского телевидения: у нас нет бюджета, чтобы держать людей в золотых наручниках с такими огромными возможностями. Это было благом, что мы смогли сделать второе, и я не был слишком занят на этом этапе.

«Чем дальше мы продвигаемся во времени, тем лучше у всех складывается карьера. Вы должны сделать большие вложения во что-то, чтобы сделать сериал бесконечно возвращаемым».

BBC / DRAMA REPUBLIC / ЛОУРЕНС СЕНДРОВИЧ

Но хотя похоже, что эта глава истории завершена, по крайней мере на данный момент (никогда не говори никогда и все такое), Бартлетт пересматривает вселенную Доктора Фостера с новым фокусом.

Вот все, что вам нужно знать.

Вспомогательный состав Доктора Фостера: Кто в нем?

Соседка и подруга Джеммы Фостер Анна Бейкер, которую играет Виктория Гамильтон, вернется на наши экраны, и ее бывший муж Нил, которого играет Адам Джеймс, также повторит свою роль.

В « Докторе Фостере» Анна и Нил разошлись после того, как первый обнаружил, что Джемма спала с ее мужем. Пара сдала в аренду свой дом, Нил нашел свою квартиру, а Анна переехала жить в Эдинбург со своей сестрой.

Среди других актеров:

  • Питер Дэвисон ( Doctor Who ) и Элисон Стедман ( Gavin и Stace у ), которые играют в браке пара Генри и Гейл. Последняя собирается отпраздновать свое 70-летие, когда у нее случается случайная встреча, которая переворачивает ее жизнь с ног на голову.
  • Адриан Лестер ( Ривьера ) и Рэйчел Стирлинг ( Круг Блетчли ) играют Дэвида и Келли, которых называют «счастливыми в браке». Но голову Дэвида кружит Сайра ( Сайра Чоудри из Hollyoaks ), которую он встречает на отдыхе.
  • Ханна (Мелисса Джонс) и Лиам (Джошуа Джеймс) ждут своего первого ребенка, но появляется человек по имени Энди (Кельвин Демба), с которым Ханна поссорилась на ночь девять месяцев назад, и угрожает всему.
BBC

Среди других актеров – икона музыкального театра Элейн Пейдж, Сюзанна Филдинг (на этот раз с Аланом Партриджем ) и Мелисса Джонс ( Коронационная улица ).

Эрин Келлиман ( Les Miserables) сыграет мятежную 15-летнюю Майю.

Дополнительный сюжет доктора Фостера: о чем он?

«Жизнь» – это сериал из шести частей, действие которого происходит в большом доме, разделенном на четыре квартиры в Манчестере.

Он объединяет четыре отдельных сказки, «чтобы рассказать большую историю о том, что происходит, когда мы решаем выйти из нашего личного пространства и поближе взглянуть на жизнь других людей».

Он исследует «любовь, потерю, рождение, смерть, обычное, необычное и все, что между ними».

BBC

Подробностей пока немного, но Анна, инструктор по пилатесу, теперь носит имя Белль, что, вероятно, несколько сбивает с толку Нила.

Еще есть ее племянница Майя, у которой возникает вопрос: почему она ухаживает за ребенком своей сестры?

Дата выхода спин-оффа Доктора Фостера: когда состоится его премьера?

Этой осенью жизнь появится на экранах.

Следите за обновлениями в этом пространстве.

Дополнительный трейлер Доктора Фостера: Когда я смогу его посмотреть?

Трейлеры обычно выходит за месяц до премьеры, поэтому, как только мы узнаем, что он уже вышел вы его увидите.

Источник ссылка на материал

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *