Star Trek: Discovery Season 3: дата выхода, трейлер, новый тизер и многое другое

Звёздный путь Дискавери 3 сезон дата выхода серий сериала официально. Новости о третьей главе для USS Discovery появились вскоре после драматического финала второго сезона, так как капитан Пайк и другие ожидают, что застрянут в нынешней ситуации, а другие катапультируются не желая оставаться. И вот, CBS начал дразнить новостями о 3 сезоне проекта.



«Дискавери» вернется в этом году и последует за Пикардом, который уже завершил свою работу Алекс Курцман сказал The Hollywood Reporter, что «намерение состоит в том, чтобы постоянно показывать что-то из фильма« Звездный путь », но не обязательно одновременно».

Теперь, когда 3-й сезон «Звездного пути: Дискавери», безусловно, состоится в этом году, здесь мы выясним, когда точно можно ожидать, что USS Discovery снова приземлится, кто такие новые и вернувшиеся актеры, плюс то, что нам сообщает официальный трейлер.



Примечание: если вы еще не видели 2-й сезон , убедитесь, что вы делаете именно это, прежде чем погрузиться в это заполненное спойлером руководство.

Star Trek: Discovery сезон 3, дата выхода: в 2020 году, но когда

Сезон 3 был подтвержден 18 января 2019 года, месяц, когда начался второй сезон. Мы все еще ждем конкретной даты релиза. Премьера первого сезона состоялась в сентябре 2017 года, а второй сезон наступил в январе 2019 года. С учетом этого 16-месячного разрыва и выпуска 2020 года, подтвержденного Курцманом выше, самый ранний показ 3 сезона может быть в апреле, поскольку Пикард выпускает еженедельно до конец марта, и кажется маловероятным, что они будут дебютировать новые эпизоды в то же время. Проект как стало известно будет состоять из 13 эпизодов.

В конце февраля со-шоураннер Мишель Парадайз в Твиттере объявил, что третий сезон закончил съемки. Может ли произойти летняя дата релиза?

В дополнение к этому, в Instagram был выпущен новый тизер, который предполагает, что мы близки к тому, чтобы узнать больше о дате возвращения серии.

Трейлер Star Trek: Discovery сезона 3 раскрывает будущее вселенной

Выше мы можем видеть состояние Открытия в будущем. Мы также получаем краткий обзор Дэвида Аджала (Nightflyers) в качестве нового персонажа Кливленда Букера. Как сообщает Variety в Сан-Диего Comic-Con 2019, Курцман сказал, что Букер или «Книга» «станет персонажем, который немного нарушает правила».

К Аджале присоединяются новые актеры Маулик Панчоли (д-р Намбу, главный медицинский директор USS Shenzhou), Терри Серпико (адмирал Андерсон, высокопоставленный чиновник Звездного флота) и Сэм Вартхоломеос (Коннор, младший офицер также в Шэньчжоу).

Изображение взято с https://mobile.twitter.com/JustStarTrek/status/1238439935025299456

Интересно, что мы также видим флаг Объединенной федерации планет только с шестью звездами – не будет ли Федерация в этот период времени? Могут ли они быть «призраками», на которые ссылается Книга в трейлере?

Похоже, что Бернхэм тратит много времени на поиски «того домино, которое перевернулось и начало все это». В начале трейлера мы видим, что Бернхэм меняет прическу и внешность, предполагая, что ее приключения могут занять месяцы или даже годы

Многое из «Звездного пути»: актеры проекта Discovery сезона 3 подтверждены.

Первый трейлер подтверждает повторное появление ряда возвращающихся актеров. Они есть:

Майкл Бернхэм: Sonequa Martin-Green

Сару: Дуг Джонс

Сильвия Тилли: Мэри Уайзман

Доктор Хью Калбер: Уилсон Круз

Лейтенант Джоан Овосекун: Ойин Оладехо

Кейла Детмер: Эмили Коуттс

Пол Стамец: Энтони Рапп

Император Георгиу: Мишель Йео

Возможно, стоит забыть о капитане Пике и Споке, поскольку они томятся в настоящем. «Наша команда мостиков так способна», – сказал Курцман. «Мы собираемся использовать их все намного больше. Особенно потому, что эта команда потеряла свои жизни друг для друга».

«Звездный путь»: история 3-го сезона Discovery открыта в будущем

Звездный путь 3 сезон открытия.

Итак, как далеко зашло «Дискавери»? Также на SDCC 2019 г. Курцман сказал: «Очевидно, мы сделали довольно радикальный рывок в будущее в конце второго сезона – в третьем сезоне мы уходим почти на 1000 лет в будущее, что безумие. когда-либо раньше. ” 930 лет до еще неисследованного 32-го века, если быть точным.

Изображенин взято с https://mobile.twitter.com/realKetwolski/status/1243146882538442753

Курцман также упомянул на панели, что он взволнован перспективой «соблюсти канон, но сильно его потрясти». Для Сонекуа Мартин-Грин, выступая с Syfy Wire, это возможность для шоу смело идти туда, куда раньше никто не ходил. Посещение новых планет, временных шкал и секторов – это «идеальный способ определить нас, потому что мы новы, но знакомы».

Говоря о Бернхеме, мы знаем, что это повлияет на нее. Мартин-Грин сказал TrekMovie, что «произошли глубокие глубокие изменения, это связано с этим самым будущим, в котором мы находимся. По сути, есть множество проблем, которые представляет это новое будущее, совершенно новый гобелен» конфликта .

Источник ссылка

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *