Страйк 2 сезон дата выхода

Первый эпизод вышел на телеканале “BBC One 27 августа 2017 года в котором было всего 8 эпизодов. Также этот сериал  транслировал канал “Cinemax”. На территории США и Канады.


Страйк 2 сезон дата выхода серий запланирован на август 2018 года…

За основу положен роман с детективной тематикой. Известной писательницы Дж. К. Роулинг. Известная всему миру по серии книг о мальчике из Хогвартса Гарри Поттере. Но у нее в запасе есть множество и других не менее интересных творений.    

Интересные факты

Как можно заметить из популярности и интереса аудитории к этому проекту очень велик. Чего стоит только количество смотрящих первого эпизода. Это не много не мало аж 8,89 миллиона зрителей в Британии. Но уже к финальному сезону их число снизилось до 7,72 миллиона.

Также известно что проект будет транслироваться и на территории США. Этим займется телеканал “Cinemax”. Но у него будет отличатся название “CB Strike”. Это связано с тем что на просторах уже транслируется проект с названием “Strike”.

Оценка критиков

Обзоры первого эпизода серии были в целом положительными. Рецензент для Digital Spy похвалил выступления Берка и Грейнджера. Рецензент утверждал, что выступление Берка было «откровением». Кристофер Стивенс также дал первый эпизод положительный обзор, также восхваляя выступления Берка и Грейнджера, а также изображение Мартина Шоу Тони Лэндри. Он утверждает, что «как находчивый Робин, мисс Грейнджер балансирует свою скорбную личность с большим количеством энергии и отскока». Тем не менее, Стивенс критиковал отсутствие тонкости в отношении травмы Страйка .

Аналогичным образом, адаптация «Шелкового червя» была встречена положительными отзывами, а критики снова восхваляли выступления Берка и Грейнджера.Тем не менее, этот эпизод подвергся критике за его изображение самоубийства Элспет Фанкур. Этот эпизод транслировался на Всемирный день предотвращения самоубийств, в результате чего некоторые зрители утверждают, что эта сцена не чувствительна.

Сюжет

Главный герой Корморан Страйк после военной службы решает вновь заняться своим любимым делом искать ответы на сложные вопросы с мест преступлений. Он открывает свой не большой офиц на Датской улице.

Ему удается подмечать скрытые от полиции мелочи на которые обычный человек даже и не подумает посмотреть. Для годаря этой внимательности и умению быстро сориентироваться на месте.

И позволяет нашему герою расследовать дела которые зашли в глухой кут у представителей правопорядка.  Он чем то напоминает известного сыщика из Лондона Шерлока Холмса.

Страйк 2 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1на август 2018 года
2×02Серия 2на август 2018 года
2×03Серия 3на август 2018 года
2×04Серия 4на август 2018 года
2×05Серия 5на август 2018 года
2×06Серия 6на август 2018 года
2×07Серия 7на август 2018 года
2×08Серия 8на август 2018 года

Страйк 2 сезон трейлер




Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Страйк 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *