Волчонок 7 сезон дата выхода серий

Первый эпизод сериала стартовал на телеканале “MTV” 5 июня 2011 года. В котором было всего 12 эпизодов. В втором сезоне их было тоже 12 но уже в третьем их число увеличили до 24.


Волчонок 7 сезон дата выхода серий не запланирована проект ЗАКРЫТ

Как сообщают представители канала. Судьба проекта уже решена после выхода финального эпизода 6 сезона. Вторая половина которого начала транслироваться 30 июля 2017 года. Покажут 10 эпизодов после которого проект будет закрыт.

Сюжет

Главный герой Скотт Макколл с которым однажды случилась страшная история ночью в лесу. На него напало странное животное которое смахивало на волка. Оно его покусало.

После этого он начал замечать за собой странные вещи. У него улучшился слух и зрение. Он начал странно себя вести подозревая что он в кого то превращается.

Ему в этом помогает его друг Стайлза Стилински и загадочного оборотня Дерека Хейла который  должен помочь новоиспеченному оборотню научится себя контролировать.

 

Волчонок 7 сезон дата выхода

Номер серииНазваниеДата выхода
7×01Серия 1проект ЗАКРЫТ
7×02Серия 2проект ЗАКРЫТ
7×03Серия 3проект ЗАКРЫТ
7×04Серия 4проект ЗАКРЫТ
7×05Серия 5проект ЗАКРЫТ
7×06Серия 6проект ЗАКРЫТ
7×07Серия 7проект ЗАКРЫТ
7×08Серия 8проект ЗАКРЫТ
7×09Серия 9проект ЗАКРЫТ
7×10Серия 10проект ЗАКРЫТ

Волчонок 7 сезон трейлер 

https://youtu.be/SWS_aLeHQwI



Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Волчонок 7 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *