Черный список искупление 2 сезон дата выхода

 Этот проект является продолжением другого сериала “Черный список”. Первый эпизод данного сериала вышел на телеканале “NBC” 23 февраля 2017 года.  В котором было создано 8 эпизодов.


Черный список искупление 2 сезон дата выхода серий не запланировано проект ЗАКРЫТ

О закрытии сериала стало известно из официального обращения представителей канала к СМИ которое состоялось 12 мая 2017 года. Причиной для этого решения послужили низкие рейтинги и интерес публики.

Сюжет

Главный герой с трудом переживает смерть своей жены Элизабет. Которая была лучиком света в его жизни, очаровательная и самое главное любила его больше всего на свете.  Теперь Том остался один и он не имеет представления что делать дальше.


Но он нашел смысл для своей жизни. Отыскать виновника в смерти жены чего бы это ему не стоило.  И ему это удается он находит след который ведет его к этому преступнику. Все это приводит его к неожиданным последствиям. Выясняется что наемница из гильдии преступников высокого класса.

Сьюзен Харгрейв которая в свою очередь является его матерью. И что теперь он будет делать. Завершит ли он свою миссию, узнав кто это сумеет ли он решится отнять и ее жизнь или все сойдет преступнику с рук.      

Черный список искупление 2 сезон дата выхода 

Номер серииНазваниеДата выхода
2×01Серия 1проект ЗАКРЫТ
2×02Серия 2проект ЗАКРЫТ
2×03Серия 3проект ЗАКРЫТ
2×04Серия 4проект ЗАКРЫТ
2×05Серия 5проект ЗАКРЫТ
2×06Серия 6проект ЗАКРЫТ
2×07Серия 7проект ЗАКРЫТ
2×08Серия 8проект ЗАКРЫТ

Черный список искупление 2 сезон трейлер



Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Черный список Искупление  2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *