Одарённые 1 сезон

Студия “ Marvel”  сотрудничает в последнее время с множеством различных телекомпаний. Создавая новые продукты по мотивам комиксов. Вот теперь и  телеканал “FOX” решил создать совместный продукт.


Одарённые 1 сезон дата выхода серий запланирована на 2 октября 2017 года       

Ранее были попытки создать сериал по мотивам Людей Икс, но они все были провальные. Только не этот сериал, стало известно что в мае 2017 года телеканал заказал 13 эпизодов нового творения.

Сюжет

Лаура  и ее брат главные герои данного сериала. Это подростки в которых однажды проявился ген Икс. Как и в остальных из вселенной Людей Икс. В этой ситуации родные решают скрываться от правительства.



Которое с осторожностью и недоверием относится к таким новым людям. Им удается скрыться и найти  тайное общество мутантов. Таких же как и они.  Скрывающейся прячущиеся в тени. Остаются скрытыми для целого мира.  

Наши герои поначалу вели обычную жизнь. Ходили в школу общались с  друзьями. И были обычными подростками. Пока однажды к Джейку не пристали хулиганы в школе. Начав над ним издеваться он дошел до точки кипения. И в этот момент его талант проявился и тайна о том кто он стала раскрыта.

В этом сериале не будет явного злодея со сверхспособностями который хочет уничтожить весь мир. А только чувства и эмоции подростков у которых в одно мгновения кардинально изменилась жизнь.

Одарённые 1 сезон дата выхода

Одарённые 1 сезон трейлер





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Одарённые 1 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *