Хроники шаннары 2 сезон дата выхода

МТВ в 2016 году выпустил новый сериал “The Shannara Chronicles”.Это волшебное фентези сразу же обрело популярность и интерес публики. Которая с нетерпением ждет выхода новых серий сериала.


Хроники шаннары 2 сезон дата выхода серий запланирована на 11 октября 2017 года

Это сериал производства канала “МТВ” но второй сезон будет транслировать совсем другой канал. Это стало известно 11 мая 2017 года новой площадкой для трансляции стал “ Spike”.

Но фанатам от этого не холодно не жарко главное что все таки будет продолжение. А какой канал займется трансляцией это уже не столь важно. В основу положена трилогия писателя  Терри Бруксом “Шаннара”.



Для всех фанатов трилогии “Властелин колец” и “Хоббит” советуем посмотреть. Съемками сериала занялась студия которая расположена  в городе Окленд Новой Зеландии.  Премьера первого эпизода состоялась на телеканале “MTV” 5 января 2016 года.

Сюжет

Главная героиня эльфийка Эмберлинг, которая стала избранной для спасения священного древа Элькрис. Также мы увидим 4-х подростков которым предстоит судьба спасти земли северной Америки.

С течением времени  дерево начинает  погибать. И только нашей эльфийке дана сила спасти это дерево и все народы которые живут вместе. Ей в этом помогает юный чародей Уилл. И на пути к спасению всего живого им придется сразится  с множеством различных демонов.     

Хроники шаннары 2 сезон дата выхода

Хроники шаннары 1 сезон трейлер 





Как только станет доступна дополнительная информация касаемо сериала Хроники шаннары 2 сезон . Администрация тут же изменит существующую информацию на этой странице. Также если вы заметили какую-то ошибку просим вас сообщить о ней.

С ув. Администрация сайта 

Рекомендуем к ознакомлению

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *